Прочее непознанное
.
А бывает , что не бывает кармических долгов , м?)
просто очень любопытно!)
))) бывает, когда карма исчерпана)))
Здесь и те есть, кто сам пришёл - осознанно, чтобы помочь существам)))
Марина Киреенко
Кто например?
Ага, спишут, если надо и недорого))))
Андрей Ахмедов
Приветы!)
Тогда человек сам выбирает воплощение и его задачу, а может не воплощаться.
Таковы Пророки, например.
Бывает.
нет
кому должен - всем прощаю
все люди разные. в том числе и по кармическим условиям. следовательно, есть люди свободные от кармы.

а что такое кармический долг?
Александр Баёв
Да если б я только знала!))))
мМожно сказать более раскрыто, этого диагноза как карма нет. А вот имя Карма есть.

Только по философии коммуняк.)
Павел Суханов
Добрый вечер.)
Карма неизбежна. Ни как. Действие это наказание а не повод для суда. Потому судить нет смысла. Если человек сделал то уже наказал себя.
нет ......они же в раю прописаны постоянно без долгов
пускай живёшь ты дворником,
родишься вновь прорабом,
а после из прораба до министра дорастёшь
родишься вновь прорабом,
бывает )) со съехавшими с колес сансары
Бывают - банковские кредиты.
Отсутствие кармических долгов у святых людей. Им приходится брать такие долги других на себя, чтобы очищать планету.
Если не верить в эти программы и не создавать отрицательные чувства направленные на себя то не будет ничего.
Придумаешь себе карму все будет не придумаешь зачем она
Карма - это часть иллюзорного мира материальной Вселенной, Сансары, это путы сновидения, которое очаровывает Душу, и заставляет её жить по определённым "правилам игры", например таким, как законы причины-следстаия, или законы сохранения.
Существуют Души, которые находятся вне этой материальной вселенной, так же считается, что есть и воплощённые существа, которые способны не подчиняться правилам иллюзорного мира Сансары, в том числе, они не обусловлены и Кармой личной или родовой.
Целью некоторых Духовных учений, и является, как раз достижение т.н. состояния Мокши - полного освобождения от Кармических обусловленностей, в том числе даже освобождение от необходимости умирать и вновь рождаться.
Дмитрий Чигрин
ну и бред.....просто набор слов