Прочее непознанное

Обьречён ли человек наступать на одни и те же грабли в астрально-кармических смыслах вопроса?

Игорь Шурыгин
Конечно, если с первого раза не пройдет кармический урок, он будет повторяться всю жизнь... и перейдет в следующую...
Пре Пан
Лучший ответ
Не знаю.

Наверное, у Каждого Человека может быть всё индивидуально, ситуации бывают разные.

Ну вот я Живая Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога.

Я знаю, что я прощаю Всех без исключения.

Я прощаю всё без исключения.

Я не желаю мстить.

Я не желаю лишать свободы Людей.

Я не желаю убивать Людей.

С удовольствием и с радостью я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!

Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!

Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров.

Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или.

Мне не нужна власть.

Мне не нужны миллиарды денег.

Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!

А Рай для Всех без исключения можно создать только Всем без исключения вместе дружненько сообща организованно с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу,
а не поодиночке!
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Федорова Юлия
Игорь Шурыгин А как же секс? Где в вашем мировозрении место для секса?