Прочее непознанное
Есть ли что-то более вечное или более важное для человека, чем ГРАБЛИ, на которые он постоянно наступает?
Почему то иногда хочется верить, что это не грабли.. . и забыв про шишки от них - вновь и вновь наступаешь.. .
Об этом еще Лермонтов написал, причем хорошо
Способность эти грабли обойти.
Айгерим Накыпова
Привет, Слава!
Я тоже рад, что ты не исчез. Правда. Вспоминаю молодость... Млин... Ведь было время... Было что-то, что удерживало меня здесь...
Если речь идет о такой вещи, как циклические грабли, то КОНЕЧНО НЕТ!! ! ;)))
Это самое то, что учит не останавливаться, все время находиться в развитии.
Здесь лишь вопрос ВЫБОРА:
- один будет только советовать всем КАК ЭТО ПРИКОЛЬНО.. .
- другой будет наступать меееедленно и методично, уверенный, что нужно всего лишь понять КАК ПРАВИЛЬНО.. .
- третий наступит только на приглянувшиеся ему грабли.. .
- четвертый сможет решить куда ему идти, только после того, как наступит на все грабли в округе.. .
- пятого только это заставит сделать первый шаг.. .
- а иным, просто знакомые грабли приятней, чем незнакомые.. .
;))))
Короче, работы - непочатый край! В Мире еще столько граблей, на которые не ступала нога человека!! ! ;)))
Привет.. .
Здесь лишь вопрос ВЫБОРА:
;))))
Привет.. .
Айгерим Накыпова
Привет от стоящего на одних и тех же граблях:-))
Есть- лопата, которой его бьют по спине промеж лопаток, или пыльный мешок, которым получает из-за угла по голове.
Нет конечно)) ) давайте молится на Грабли!))
грабли лучше чтобы были со взрослой ручкой... .
с детской - получается больнее...
НЕТ
Rim...
ты вернулся?
"грабли"?
:0)
Rim...
ты вернулся?
"грабли"?
:0)
Айгерим Накыпова
Привет:-))
Я не вернулся... Просто решил получить какие-то ответы на те вопросы, которые меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнуют...
Пробудиться, наконец! :)
Вечная на земле тoлькo любoвь! А грабли - этo индивидуальнoе желание каждoгo. Наступить или прoйти мимo...