Прочее непознанное

А Вы на свои "грабли" по сколько раз умудряетесь наступать?:)):))

Akmal Umarov
честно говоря - считать устала !!!
и никогда не поверю, что есть люди которые не надеятся, что именно в этот раз пронесет 100пудов !!!
это же парадокс - как мы умеем сами себя в этом убеждать.. .
( и это нетолько честно, но и искренне !!!)...
Larisa Li
Лучший ответ
Я прям стараюсь раз сто на дню наступить)) )
Приветик)) ) Оль))
Ольга Жарова
Akmal Umarov Приветик,Олюшка!!!:)
Ну нееет! Я человек творческий- у меня струмент всяко-разный разложен -и запоминать легше: это от грабель, это обухом...
Кажый второй четверг, ежемесячно....
Тимофей Лыков
регулярно... если вдруг не наступлю раз в месяц, сам удивляюсь
А А
а мы свои грабли бережем (не дай БОГ кто чужой наступит.. свои грабли-они ближе к телу)
Ел
Елена:)))
пока на сракнулся оракул
Регулярно...))),. Я не изменяю своим принципам..))))))))))))))))))))))))) 0

Приветик.. Веснушка..))
Akmal Umarov Приветик,Ангелочек!!!:)
бесчисленное множество раз....
Да постоянно и незнаю куда от них деться, каждый раз думаю, что уже поумнела, ан нет....
Сергей Лыков
На какие именно??)) ) Их же в жизни не мало было, в молодости пожалуй наступала на одни и те же, а сейчас научилась ставить грабли на место, осозновая, что нефиг им тут валяться у меня под ногами, делая выводы!)))
Liza Svetlova
Не представляешь... уже весь лоб в синяках... а я как-то всё умудряюсь и умудряюсь)))
Akmal Umarov Понятненько...:)
Нет,там еще на лету подхватываем:)
Ты на чем нибудь догони...:)
http://otvet.mail.ru/question/24829380/
А мы иллюминатор Откроем и впустим!!!:)
Larisa Li ничего - мы тебе стыкующуюся капсулу вышлем...
Димку же заьрали !!!:):)
...эти грабли скоро без ЗУБЬев останутся...
Таня Авзина
Ну раза два мне хватает понять, что это грабли и они больно-пребольно бьют по лбу.
Ххх Ххххх