Прочее непознанное
Почему человек - снова и снова "наступает на одни и те же грабли"?
Может грабли одни и те же, но их конструкция и модели разные - в деталях и тонкостях: одни дешевле обходятся, другие дороже...
Мужчины как грабли - постоянно на одни и те же наступаешь. Только черенок разный.. .
Раскидал кто-то на дороге жизни грабли, понакидал причем не скупясь, и нет-нет мы да наткнемся на очередные.. . Чтобы не впадать в меланхолию по сему поводу, предлагаю понаблюдать, кто как это делает :
Овен - наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
Телец - будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы - смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак - только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев - будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева - будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы - будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион - если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец - обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог - наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей - наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы - будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Шаг вперед, два назад, вот и итог.
видимо мало били
Я тоже удивляюсь-что других граблей нет?
А кто судья? человек как считает нужным, так и поступает. его жизнь. его выбор,
На ДРУГИЕ грабли наступает ДРУГОЙ человек.
невезуха, блин
вера в лучшее)))