Прочее непознанное

На какие, (одни и теже) Грабли постоянно наступает ЛОГИКА? =))

Marina Smirnova
Она пытается овладеть ЖЕНЩИНОЙ...
Марина Хрисулис
Лучший ответ
На -неверие.
Leska Lesia
Как ни странно, на те же логики.
По сути это (логика) -------------рассуждение, основой которых есть: -опыт
-навык
-необходимость
Вот и рассмотрим сей "трезуб" ,кой вечно нам, вот таким логикам, путается под коленями... .
Начнём с серёдки. "Навык"-------------это то, про что учились, чему научились, и чего не успели достичь.
Логика тут хромает от того, что не тому учились, или тому, но не поняли про то, а если поняли, то не связали это с логикой.
Опыт как первое связано со вторым.
Третье как необходимость не всегда даёт прозрачную логическую связь с первыми вторыми,... но!
Необходимость есть стимулятор чего-то, что мы хотим логически представить себе расчленённым на звенья. Конечно логические.
И тут приходит (хочется верить! ) прозрение о том, что логика наступает на грабли под названием "разобщенность мысли"(если угодно-------идеи, души, сути, правды, и т. д.) , когда по идее нужно одно на словах, а от этих слов несколько другого, попрагматичнее, в бонусах, на делах... .
Если пловец, то он плывет на скорость по дорожке на время. В том логика.
Если боксёр, вот, даже, если у него логика победить пловца, он никак не сможет с ним соревноваться посредством техники быстрого плавания....
Так нравится вот и наступают
Talgat Isakov
В жизненные ситуации нас помещает Господь. Если выход из них душою был найден не правильный (не через прощение-любовь), то ситуация будет повторяться до нахождения правильного.
"Повторение - мать учения".
На Любов-Морков! ;-)
Lydia Fruhsorger
На теорию вероятности всего чего можно))
Paren' S Duwoi Angela
Marina Smirnova Приветик!!!