Прочее непознанное

Зачем во взрослом мире столько проблем?

устала уже честное слово..все эти больницы, банки, налоговые сукаааааа что за ужас..это ад я просто не понимаю
зачем так сложно!!!!
Svetlana Hitrenko
Вы знаете, все познается в сравнении. Если на все, что происходит реагировать негативно - а это ваш выбор, то жизнь будет в тягость, беспросветное мучение. А жизнь такая штука сложная и коварная, что может преподнести на самом деле серьезные испытания, и человек поймет, что сначала-то все было просто супер, как оказывается. Поэтому, я считаю, самое главное - не жаловаться на судьбу, а принимать все как подарок, за хорошее - спасибо, за плохое - тоже благодарить, потому что и в плохом можно увидеть возможности, если принять ситуацию. Если у вас есть крыша над головой, работа, родные и друзья - поверьте, все у вас хорошо.
Игорь Сафонов
Лучший ответ
потому что человеку не дано управлять такими же человеками ,вот от сюда и проблемы
В 1917 году Владимир Ильич Ленин отделил человека от частной собственности. В 1991 году мы этого не поняли и решили всё вернуть назад. Теперь огребаем необходимость обслуживание своей частной собственности.
Поля Боля Земля
Слишком многим людям платят деньги за то, что они создают проблемы для других.
Anna Kruchkova
да все верно..подумай наконец то о себе--или ты думаешь что ты кому то НАДА?..никому ты не нада..а заболешь так вообще никому не нужен))я просто поступил..выбрал Время а не Деньги..это самое главное в жизни.и живу хоть скромно но для себя)желаю удачи
Все проблемы человечество создало само
Выбрав еще на заре своей истории ,путь непослушания и независимости от Бога
Анжела Ким
Чтобы учиться быть глубже этого.
Ольга А