устала уже честное слово..все эти больницы, банки, налоговые сукаааааа что за ужас..это ад я просто не понимаю
зачем так сложно!!!!
Прочее непознанное
Зачем во взрослом мире столько проблем?
Вы знаете, все познается в сравнении. Если на все, что происходит реагировать негативно - а это ваш выбор, то жизнь будет в тягость, беспросветное мучение. А жизнь такая штука сложная и коварная, что может преподнести на самом деле серьезные испытания, и человек поймет, что сначала-то все было просто супер, как оказывается. Поэтому, я считаю, самое главное - не жаловаться на судьбу, а принимать все как подарок, за хорошее - спасибо, за плохое - тоже благодарить, потому что и в плохом можно увидеть возможности, если принять ситуацию. Если у вас есть крыша над головой, работа, родные и друзья - поверьте, все у вас хорошо.
потому что человеку не дано управлять такими же человеками ,вот от сюда и проблемы
В 1917 году Владимир Ильич Ленин отделил человека от частной собственности. В 1991 году мы этого не поняли и решили всё вернуть назад. Теперь огребаем необходимость обслуживание своей частной собственности.
Слишком многим людям платят деньги за то, что они создают проблемы для других.
да все верно..подумай наконец то о себе--или ты думаешь что ты кому то НАДА?..никому ты не нада..а заболешь так вообще никому не нужен))я просто поступил..выбрал Время а не Деньги..это самое главное в жизни.и живу хоть скромно но для себя)желаю удачи
Все проблемы человечество создало само
Выбрав еще на заре своей истории ,путь непослушания и независимости от Бога
Чтобы учиться быть глубже этого.