Прочее непознанное

Какой секрет спокойствия,м?) Не пофигизма!)

Julia
Здравствуйте, я спокойствие и у меня нету секретов
Frang .......
Лучший ответ
Julia Здравствуй, белочка!)
Вот это да, как можно сравнивать равнодушие, слабость, лень, безделье со спокойствием. "Всё равно" только тем, кто грешит и деградирует, а секрет спокойствия в силе духа, чем более развитый индивид духовно, тем он более незаметный, смиренный и кроткий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Юлия Соловьева
Внутрение довольство жизнью.
Павел Лещенко
Как ни странно, чувство безопасности и риск достигли максимума одновременно! Повышение частота сердечных сокращений, темп и интенсивность дыхания и особенно биение сердца – все это достигалось с завидной легкостью и быстротой. Не было нужды ни в каких концентрациях, будто нарастающая вибрация передавалась на мышцы автоматически и сама собой, без участия воли. Я бы не назвал это высокоточным разумом. Скорее, какая- то разумная энергетическая точка, которая находила и фиксировала в сознании исключительно значимые, жизненно важные данные. Будь я руководителем исследований, я назвал бы этот феномен вибрационным контейнером. А так мне захотелось его назвать « ответственным мозгом» – за то, что он брал на себя не только командование моими чувствами и мыслями, но и решал основные задачи, которые я сам до этого не мог понять. Нет, не то чтобы я не доверял своей интуиции – наоборот, именно она меня и наставляла.
Никакого секрета, ж. Спокойствие 100% гарантировано каждому из нас задаром. Зато - ВЕЧНОЕ.
в сосредоточении. в навыке концентрации мыслей.
У Карсона спроси. "Спокойствие, только спокойствие!"
Edi Islanov
информированность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотреть на все фиолетово
Mamarasul Jusupaliev
В крайнем случае глубокая и широкая эррудиция!
Jura Oblocinskij
уверенность, профессионализм в конкретном деле и, конечно, личные качества сильного человека
удобная обувь
Рая Ахметова
молись, если ты крещёная
Алина Малюга
Julia Что значит если, молюсь!)
как у вас все просто, а это далеко не так
Julia Это вам так кажется, что все просто у меня, а у вас сложно!)
Елена Толочкова Я вас услышала, давайте не бум ссориться)? Доброго вечера