Прочее непознанное

Если есть античастицы, то должен быть антимир , который полностью противоположный нашему?

И принципы там другие, не естественный отбор, выживание любой ценой, а наоборот, жертвенность и любовь к другим.
Скорее всего есть, но только в плане знаков плюс и минус, всякое морализаторство тут не к месту. Все существует в единстве и борьбе противоположностей, поэтому существование антимира более чем вероятно. Оба мира существуют за счет взаимообмена энергией представляя собой некую вечную "батарейку". Обмен энергиями между мирами происходит скорее всего через черные дыры и квазары.
Елена Перина
Лучший ответ
Венера Апенова Мораль - это как следствие определённого образа жизни. Если бытие определяет сознание.
Вывод неправильный.
Этот антимир мог бы быть, но все антиэлектроны ( т.н. позитроны) пошли на изготовление протонов (ядер водоиода!). Поэтому во Вселенной есть только мир и нет антимира! Любая симметрия характерна для вакуума, но не для вещественного мира!
Да, мир такой имел место быть в СССР)
?S
?ntizar Selimov
Венера Апенова Частично. Но воровали многие
В том-то всё и дело, что если.
Это теория . Ее нельзя доказать наглядно .
да всё то же самое, только как отражение в зеркале
Не факт, разная полярность и в одном мире уживается.
Венера Апенова Но преобладает одна, у нас животный инстинкт, например.
На мой взгляд, выходить за рамки разума это понимать - кажется будто смотришь вокруг и по сторонам, будто ты не на себя смотришь... возможность наблюдения доступна если ты где-то и когда-то есть. Когда тебя нет нигде и никогда, то что тогда наблюдает то, где ты появишься... вероятно то, что позволяет наблюдать за одним и тем же, с разных точек энергетических форм бытия

Вы говорите, "должна". На мой взгляд, нам просто этого хочется, просто иначе пугает неизвеистность самосохранения мембранного пульсирования.. сердце, допустим, при пульсировании может порой, как разорваться, так и сколлапсировать...можно соченить специальные диагностические определения, вроде как объясняющие события которые приводят к подобным крайностям, однако сами диагностики признаются что практически все физические события разворачиваются сперва на психо-соматической или ментальной надуманности того, что затем и происходит...получается если, подобным образом, надумать и расчитать расширение, с постоянно возрастающей скоростью, при этом, подсчитать массу по отношению к плотности расширяемого наблюдаемого, и понять что массы вроде как очень не хватает для плотности набюдаемого - придумать нечто, что-то анти-материальное и пытаться экспериментально и материально получить предпологаемое анти-материальное... по-моему напоминает попытку прививки "плацебо" от неудобных мыслей несостоятельности авторитетности прежних объяснений того, как именно произошло, что итак произошло... я не вижу разницу, между тем что произошло и как это чтото произошло, но, возможно для кого-то это является разными событиями...солнце встало, и как оно встало..

Да, я тоже так это вижу, по примеру того, что в малом - то и в большом, наверху просто отражение низа...луче бы оно, конечно пульсировало, представляется натуральней и привычней нежели, войды - пространства из ничего, тоже расширяющиеся в ничём и что удивительно не поглощают свет, ведь свет не антиматериальный, чёрные дыры хотябы свет признают, хоть и весьма специфически, им больше нравится фоновое информационное излучение поглоченного, прям крипто-магнаты, но поглотив всё и оставив лишь информацию о тоm, что было, что будет удерживать эту информацию без того что породило её...так закончится их расширение - эрой чёрных дыр, не романтично, пугаеще...но войды похоже меры предосторожности oт загадочных пожирателей пространства - для времени, и если сейчас запустить фейерверк из расщеплeнных атомов, то может это лучший выход, чем плацебо под видом мульти-вселенной o столкновении сфер обитания .однако выход хоть куда, лучше чем абсорбирование... такие вот мысли
Венера Апенова Это напрашивается само, ибо почему бы не быть другим мирам. И противоположность существует у всего. И мысли о множестве миров приходят в голову многим людям. А откуда они приходят? Человек мыслит о том, что узнал, увидел, услышал Или обдумывает не свои мысли, которые уловил
Наталья Галеева приятно встретить человека уловившего разницу между тем что происходит и тем кто регистрирует происходящее...просто приучили сначала думать прежде чем рот открыть и рядом поставили телевизор с радио, сложно заметить проверенный способ, чтоб спрятать что-то - поставь на самом видном месте...дело в том, что радио или телик более безопасны чем мысли в амбициозной голове, когда не приучали к мышлению у всех был доступ к вещам и хроникам как воодушивляющим так и опасным, ввиду непредсказуемости человеческих эго смешанных с интересом различных индивидуальных стремлениях к воплощениям своих целей...рассказы о других мирах также отсылают к поискам этих миров там, не знаю где, чтобы принести то, не знаю что...