Прочее непознанное

Любовь это духовное понятие?

Наивысшая форма любви - это способность к самопожертвованию
Николай Волобуев
Николай Волобуев
74 968
Лучший ответ
Да
Наиль Mavletov
Наиль Mavletov
56 688
1 Семья на территории Отделившихся Республик СССР?
2 Семья на территории России?
3 Семья на территории Иностранцев?
Ты создал общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
То собираешь на праздник Всех Твоих Детей?

Что? Как 3 Семья? Я думала, что у него только 2 Семьи! У у него ещё оказывается есть 3 Семья на территории Иностранцев?

Ну, вот так сплетни то рождаются?
Откуда Вы знаете о ком я пишу?
Я в общем пишу.

Вот , к примеру, бывают Такие Мужчины, у которых было зарождены Дети от 4 Женщин и может быть Всех Детей спасли и увезли выращивать на другие территории в АКВАРИУМ.
Может быть Он Сам находится в АКВАРИУМЕ.

А что такое АКВАРИУМ?
А это некоторые территории, где живут Люди, их крышуют Как-то Богатые Материально Люди, наверное.

Зачем? Они создали на всякий случай Живых Свидетелей, Соучастников, Очевидцев,
если их предадут и не ЗАХОТЯТ просить обратно возвратить на территории Их Городов, то они могут начать давать показания и могут рассказать много, о чем знают. А они много знают. С территории Иностранцев не страшно им будет давать показания против Оборотней в Погонах, против Преступников на территории Их Городов?
И что с того, даже если о них будут говорить? Они то на территории Иностранцев, далеко, их не смогут поймать и убить, лишить свободы, они в АКВАРИУМЕ?
ЖДУТ СУДНЫЙ ДЕНЬ, СТРАШНЫЙ СУД, СУД БОЖИЙ?
Это все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Так они выбрали, с Кем они хотят жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Кем дружить, не переходя границ дозволенного? Блуд и измены в Семьях не нравятся Людям.
Пусть сами живут семейно счастливо и пусть дадут возможность жить семейно счастливо Другим Людям.
скорея стратегическое))
Рома Самсонов
Рома Самсонов
11 391
это божий дар
Лидия Семеняк
Лидия Семеняк
2 910

Похожие вопросы