Прочее непознанное

Чтоб "сдвинуть" свое восприятие в другую сторону..просто нужно..?)

Что сдвигает ваше восприятие этого мира?)
Нужно найти точку равновесия.
Нуржан Кайратулы
Лучший ответ
Бхагавад-гита.
Познавайте и само сдвинется))
Алексей Жарков
алена вот твая тупосьб ты каму задаешь вапрос ...это вопрос только для тех кто принял возможность сверхь человеческого а ты чорных магов напрягаешь пачом зря КУРИЦА
Твои клетки обладают сознанием, и они верят тебе?
Твои мысли определяют для тебя, что для тебя плохо, а что хорошо. Ты сам вызываешь вибрации своих клеток посредством мыслей. Клетки в твоём теле живые, они живут своей собственной жизнью. Твои клетки обладают сознанием, и они верят тебе, тому, что ты им говоришь, какой эмоцией напитываешь.
Ты это делаешь бессознательно до тех пор, пока не освободишься от коллективного образа мышления. Если ты думаешь негативно, подпитывая мысли эманациями страха, то и клетки реагируют также, совершая свои хаотичные движения. Негативные мысли и слова вызывают хаос, и клетки начинают реагировать на низкой вибрационной частоте.
Представь, что ты обрёл власть над своими клетками.
Вибрации в клетках значительно повысились. И ты говоришь своим клеткам: “Вам нечего бояться, внутри меня сияет звезда с божественной искрой в сердцевине её, вокруг меня сияют звезды Христа. Высшие силы, могущественные хранители пребывают со мной. И всё, что происходит со мной, я принимаю с полным доверием.
Я доверяю Высшей силе. Я доверяю Отцу Небесному, издающему звук любви, призывая меня обратно в Дом свой. Я доверяю сердцу своему и живому присутствию Владык Света, сопровождающих меня. Великая Мать Земля и я - одно целое.
Я иду дальше на свет и сквозь солнце, за солнцем ступаю, иду к золотым платформам миров Рая. И все Силы Света сопровождают меня. Я есть самое сокровенное сокровище своих изначальных родителей - Отца и Матери единых. Все Силы Света со мной.
Я принимаю и бесконечно благодарю, вибрируя любовь. Я выбираю любовь. Я выбираю союз с Высшими силами Света. Я выбираю Путь Христа, по которому меня сопровождает сам Отец небесный в объятиях крыльев Шехина. Да будет так. Запустить все процессы верно. Отец, Мать, благослови.”
Захотеть)
мне и так хорошо)
Vasily Chobanyuk
свое я не могу. я могу сдвинуть например его и уже сдвинула. теперь не знаю что делать
Нужно поесть мексиканской кухни, все сами подвинутся!
Зачем его сдвигать.
Канатбек Арзыматов Чтоб рассмотреть под разными углами))
Марина Романова Жизнь такая разнообразная- каждый день новые картинки.
Марина Романова Меня научили это всё видеть и чувствовать)
Служение Богу это делает. Идите за Ним, и откроет вам то, что нужно вам знать