Прочее непознанное
Смогли бы вы жить без интернета?
является ли для вас интернет жизненно необходимым?смогли бы вы жить без него?
Каждому поколению свое. когда то и без машин жили--- и ничего? как то жили..? и без стиральных машин телефонов и всего того, что изобретает человечество для своего блага.. глупый вапрос.
Нет!
Безусловно бы смог. Странный вопрос. Как будто это еда, квартира, воздух. Люди тысячи лет жили без каких то там пикселей и при этом были многие гораздо умнее, чем то, что творится сейчас среди людей, когда молодая поросль стала уходить в иллюзию, от реального; появляются психически больные, замкнутые, невменяемые, что видно по всему: от поведения до одежды. Деградация полная. Родившиеся в нулевых даже понятия не имеют, что их ждёт, если они каким то образом ещё до - существуют хотя бы до 40 лет. Смотришь на них и думаешь:"у них у всех родителей нет что ли". Действительно, как будто якобы мамы и папы тупо родили и всё, как будто что то невероятное сделали, а далее, он сам по себе.
Жить в закрытом пространстве без доступа к внешним источникам, к информации и так далее, это очень сложно, но им выгодно так держать людей запертыми под замок.
Вряд ли.
Жили без проблем и дальше жить сможем.
Жил как то 3 месяца. Ничего страшного.
Любовь Рычкова
да за что же я несчастная
Любовь Рычкова
и анкеты новые не создать нет нового номера телефона
Любовь Рычкова
и в контакте попыталась в одной группе познакомиться там только забаненные мной 45 летние и пишут и один без фотки услышав про кафе он сразу замолчал и еще один вчера писал тоже ему жалко стало чашки кофе в кафе он замолчал
Жили же раньше! Общались вживую, а чувство, когда отправил письмо, долго ждал ответ и получил его. Класс!
Мне ИНТЕРНЕТ НУЖНЕЕ ИНТЕРНАТА
сегодня это конкурентный уровень. Если бы вырубили но сразу у всех я бы может и согласился
Нит!
В июле сломал компьютер по пьяни, и пять месяцев сидел без интернета и без компьютера. Интернет фактически исчез, так как его сожрала война и санкции, и коммерция. А этот проект уничтожили модераторы и Роскомнадзор.
Что остается после интернета? Остается, во-первых, телевидение, телевизор, остается радио, остаются книги, газеты и журналы, остается образование, остается реальная жизнь.
И нужно жить нормально в реальном мире, жить, делать, учиться, работать.
Остаются книги.
Без интернета слушал радио Звезда, радио Маяк. В 5 часов утра гимн, затем советская музыка, мелодии и ритмы зарубежной эстрады, затем шоу Пока вы спали, Сергей Стиллавин, физики и лирики, Махарадзе, объект 22.
Без интернета остается телеканал Культура и телеканал Россия, Первый канал и СТС, спутниковое телевидение.
Без интернета остаются аудио диски и то, что на дисках, музыка, фильмы.
В жизни остаются кафе, рестораны, клубы, бары, театры, кинотеатры..
Остается реальная жизнь без интернета
Остаются книги.
Остается реальная жизнь без интернета
я об этом мечтаю..