доброго вечера, Лера
нет, у меня не получится
обрывки моих снов похожи на рисунок цветными карандашами забытого где-то альбома во дворе старого города.
Прочее непознанное
Покажете стихами..обрывки снов?
Я проснулась среди ночи В комнате пустой Что-то сделать надо срочно С этой тишиной Я поставила кассету С голосом твоим Пусть тебя со мною нету Мы поговорим Поговорим о том, о сём Поговорим о том, как мы живём Ты отвечаешь песней мне, Всё происходит, будто бы во сне Поговорим, поговорим Любовь растаяла, как дым, Но все же с голосом твоим поговорим Поговорим поговорим Любовь растаяла, как дым, Но всё же с голосом твоим поговорим Ты поёшь немного нервно Только о себе Не последний, и не первый Ты в моей судьбе Отчего же после стольких Долгих лет и зим Я поставила кассету С голосом твоим

Обрывки снов, кусочки фраз
Так сложно склеить на заказ.
В узор сплетает их фантазия,
Но не часта такая оказия)
Так сложно склеить на заказ.
В узор сплетает их фантазия,
Но не часта такая оказия)
Позвали тихо, прихожу в себя.
Здесь никого, и в сон окно закрыто!
Вкруг безымянного по имени ведя,
небытие восходит в небе быта.
Очередное завтра не догнал
застрявший в узах с паспортом на имя.
И ты сквозь сон: «Тебя же кто-то звал!» -
спустила Знак за пятками моими.
Здесь никого, и в сон окно закрыто!
Вкруг безымянного по имени ведя,
небытие восходит в небе быта.
Очередное завтра не догнал
застрявший в узах с паспортом на имя.
спустила Знак за пятками моими.
Александр Зайцев
Просыпаюсь с улыбкой.Здравствуй
,, Я часто лучшей воли полн,
Но вдруг встречаюсь с обольщеньем,
И твёрдый я - уж слабый я!..
Порой ещё борюсь с собою,
Мне цель ещё ясней моя,
Но чем-то мощным, как судьбою,
Отброшен прочь от цели - и...,,
Но вдруг встречаюсь с обольщеньем,
И твёрдый я - уж слабый я!..
Порой ещё борюсь с собою,
Мне цель ещё ясней моя,
Но чем-то мощным, как судьбою,
Отброшен прочь от цели - и...,,
и приснится такая же чушь что порой не натянешь на глобус
беспричинная хлынет грусть говорят умы что причина в реальности повод
не подвергну сомненьям их довод
"У Лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том... "
Александр Зайцев
У меня есть фотография из вашего сна..Представляете,в центре города,деревянный дом,постройка не старая,1925г,мне пристройка в стиле модерн нра..и там все как Вы пишите..