Прочее непознанное

Ника Турбина писала стихи услышанные во сне. Возможно ли такое?

Чем наполнены дни, то и снится.
Мне, например, как-то раз снилось, как я пью чай с Шекспиром и я стал ему ещё задавать вопросы, на которые всегда хотел узнать ответ, но не было тех, кто бы сумел ответить. И я получил эти ответы. )) В тот промежуток времени я интересовался сонетами Шекспира, меня завораживала их красота и глубина мысли, - вот это и вылилось в такой явный сон; не говоря о множестве других снов, которые пусть и не были такими прямыми, но тоже косвенно были связаны с Шекспиром.
*кто хочет интересных снов, пусть интересно бодрствует, - такие слова я почерпнул от одного профессионального психолога.
M*
Mari)) *
Лучший ответ
Да, как и многие другие идеи, информация посланная Высшими подготовленной душе для приёма данных знаний.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да. я бы музыку писал если нотная грамота была. вы бы упали
Aisuak Tagirov
В культуре инков считалось, что человек живёт во сне, а бодрствует только для питания тела. И если есть обратная связь через сновидения, не следует от него отказываться.
Анна Перцева
Сергей а если человек не видит сны
да, возможно
сон, есть путь в подсознание, когда разум спит и не мешает.
там возможно всё что угодно.
я к примеру все сложные вопросы и ситуации, решаю только там...
Krazy Kirill
У неё безумные стихи.. талантище..
Да возможно..
Ki
Kinder
возможно