Прочее непознанное

Чем больше сижу в Ответах, тем больше хочется писать стихи?

Олеся Олеся
Значит, ты тут находишь ответы на свои вопросы, новые вопросы и новые ответы. Ты приближаешсья к гармонии.
Мурат Устемиров
Лучший ответ
Олеся Олеся Круто, значит вечно искать (и находить) вопросы и ответы это и есть гармония?
Мурат Устемиров Находить ответы на СВОИ вопросы и задаваться новыми.
Олег, вы знате, по-моему это нормально.. .
мы тут часто практикуемся в ответах в стихотворной форме.. .
бывает неплохо получается, бывает - так себе.. .
но думаю, пытаться всё равно надо !!!
удачи !!!
Поэта удержать нельзя, струя его дыхания везде прольётся сладко и торжественно.
Слушай Олег, это ведь точно непознанное, так ты вместо ...или под вдохновением.
Делаю заявку на первое стихотворение, уговор!?!
Виолетта Вельш
Олеся Олеся Под вдохновение, ответы в стихах

Уговор принимаю, но не обещаю чегото необычного, как выйдет, о чем написать?
Заявку присылай в Мой мир.
Людмила Григорьева Велера, привет !!!: )))
Я тоже пописываю стихов . Хотите ?

Непредвиденная свежесть, из благих-благая весть :
ЕСЛИ БЫЛО, ЗНАЧИТ ЕСТЬ .
ВСЕМ И ВСЯ ТАКАЯ ЧЕСТЬ !
...Опрокинулась монада
В вихре зимних непогод,
и уже не надо - НАДО ,
На балу у всех свобод .
Просто писать.. .
Начинаю записывать интересные вопросы или ответы.
Иногда пишу письмо другу.
Сижу на ответах. Компьютер гудит и мысли шальные по кругу гоняет. Вопросы, ответы . Все всех достают. Что нужно по жизни ребятам.))
значит, синдром идиотии передался и вам
Kak Tuz
...ну так пишите)) ) ...никого не слушайте.. . может вопросы в стихах?)))
Саша Осипов
Олеся Олеся Есть такие, на которые хочется в стихах ответить.
прикольно))))))))))))
Елена Антонова
не сдерживайте себя в благородных порывах!!!!
Так пишите, а мы оценим
Олеся Олеся Так ведь пишу, если вопрос нравиться.
Давай блесни, а то скучно как-то, я не "стихоплёт" не дано, но оценю по достойнству.