Прочее непознанное

А вам нравятся цыганки?

Был ли у вас опыт общения с цыганками и к чему это привело? Всё ли понравилось?
Наталья Шерер
очень короткий.очень умные люди
Александр Жданов
Лучший ответ
Некоторые.
Олег Дягай
Нравится все красивые, умные и хорошие люди, независимо от национальности.
У родителей соседи по даче цыгане, он пьет, а его жена так ничего себе, родителям помогает всегда.
нет
Peter Evseev
Лучше бы спросили у кого такого опыта не было, есть ли такие люди еще. Ходят по центру города и вокруг вокзала стабильно. Нравится ли мне это? Не очень, так как я предпочитаю что бы меня не трогали незнакомые люди, не кричали, не бежали за мной.
У нас зачастую попадаются цыганки смуглые как индусы, шумные и неапрятные. Симпатии не вызывают. Хотя, был опыт общения с молодой, довольно милой цыганкой, лет десять назад. Я восресным днем из храма шел и на лавочку в парке присел, а она подошла и погадать предлажила. Я сказал, что мне гадалкам верить религия запрещает и вообще я мол только из храма. Она спросила из какого? Потом, сказала, что типа тоже православная. А на вопрос зачем тогда гадает, ответила, что детей мол кормить надо... В общем так, поговорили немного. Да я в итоге дал ей 10р. на детей.
Дмитрий Мамлин
Отторжение и неприязнь на уровне энергии до дрожи.
Нет
Как они пляшут - глаз не оторвать!
Цыганки бываю красивые плюс цыганская свободная душа это прекрасно.
Андрей Бобов
Наталья Шерер Очень много красивых разных национальностей
В детстве меня чуть не украла одна)) Сулила всё, что угодно, но я с ней не пошла.
Борис Коптин
Они сочные,конечно нравятся