Прочее непознанное

Когда болели ковидом видели ли вы какие нибудь бредовые сны?

Я переболел и чуть не выстрелил на кладбище. Но вроде обошлось. Видел я как бы обратную сторону реальности. Во сне конечно же. А может в бреду что скорее всего. Потому что это не было похоже на сон. В общем вижу как я иду по какому то огромному белому зданию а все коридоры и полы усыпаны людьми и они в каких то колбах. Причем я четко различал состояние каждого. Я уже выздоравливал на тот момент и во сне я уже мог ходить но люди лежали сотнями у моих ног. В этих колбах они все были перевязаны как мумии в белые одежды. Кто то подавал признаки жизни а по некоторым я видел что не выкарабкаться им. Потом я резко переместился в другое пространство. То что я там увидел сложно описать словами. Там я увидел какую то сеть которая окутывала абсолютно всех людей. Что то нехорошее. Очень нехорошее что вот в этом материальном мире это не осознать. Эта сеть пронизывает сначала семьи а потом по цепочке в более масштабные массы людские. Корона это вирус как я понял через себя не только на материальном уровне. Это какая то информационная атака была на все человечество уже в других измерениях или уровнях. астральных и прочих...было жутко..
Алексей Гилёв
очень жаль, что вы так перенесли ковид.

лично я как-то проще переболел.

я на удивление даже спокойно засыпал, хотя у меня бессонница.

ничего подобного я не видел, если бы увидел, я бы уже точно не проснулся.

то, что я прочел довольно интересно.

и чем то напоминает фильм матрица.

но зацепиться не за что.

вы сами назвали это бредом.

дурной сон вероятно.

сознательность не теряется во сне, точнее теряется, но не всегда.

значит это действительно было, но полагаю что это просто сон.

и все это действительно было во сне.

мне порой тоже такое снится, правда я стесняюсь рассказывать.

вы смелый человек, за это вам спасибо.

рассказали огромным текстом свой бредовый сон.
Лейсан Низамутдинова
Лучший ответ
Алексей Гилёв Я переболел 2мя штаммами. Первый раз болел около 3-4х месяцев. Вялотекущий вирус. Очищения были непередаваемые. Никак в себя не мог придти. Потом вылечился. А второй раз где то через год именно когда легкие вирус сжирал. Там по другому было. Высокая температура и на 10й день уже ходить практически не можешь. Под дыхательными аппаратами лежишь ну и врачи тебя откачивают. Спасибо им кстати..
Мне мерещились ВИДЫ Парижа, особенно ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ
Олег Куликов
Невозможно переболеть выдуманной болезнью. То, что выдают за модный вирус, это химическое отравление.
Жулдызай Байсалбаева неверное определение их ...вирусав вакруг пално ..они остатки от тех шо ббыли и хотят быть вопреки их устранение из организма дело двух трех минут если чо и бесплатно сваими силами а вот навязаное невежэство стоит дорого
сасетка сказала што ана будущие видела!!!
Serega Schapowalow
Сам я ничего не видел. Но сон ваш понимаю. Примерно так всё и выглядит с точки зрения чистого сознания, не заключённого в рамки физического бытия. Потому и "матрица" так зашла, что люди чувствуют, в чём заключается правда.
неплохое логическое заключение
любая болезнь возбуждает нервную систему ,соответственно нарушает сон,вызывая беспокойство и ночные сновидения бредового характера
я помню лишь что когда болел у меня сны были черно белые , а потом недели две после было крайне угнетенное состояние. Но вообще продолжайте наблюдать может у вас какой-то дар открылся
Miroslav Skonin
Да в целом ничего не помню, сам чуть кони не двинул год назад от короны. Хотя всё время когда находился в больнице спал и спал, но снов вообще не помню.
смертная врушка
Алексей Гилёв А какой смысл врать мне? Пошел на хер...