Прочее непознанное

Вы бы хотели прожить второй раз, свою жизнь?

Мне и одной бывает много!)
Но я буду жить вечно,
сколько заxочет Душа!)
Лаура Приходькина
Лучший ответ
с удовольствием..)))
Нет. И ни кому не пожелаю.
Алёна Попова
Только в том случае, если бы вернулся в прошлое.
Yura Kupro
зачем повторяться?
Местами нет
Некоторые периоды были мучительными, непонятно зачем
Когда в голову задалбливал кучу информации, когда в армию ходил, когда за девушкой бегал. Когда не мог сдержать зла. Но с этим злом ещё можно работать. А вот некоторые обстоятельства было тяжело переживать.
Но если выбирать, быть безликим привидением между мирами, ничего не чувствующим и жизнью, то возможно и жизнь выберешь
Возможно, не всегда выбор заключается между хорошим и плохим
Но не знаем мы этих тонкостей. Что и как решается и куда ведет
Ни за что!
Без понятия. Если бы был выбор, то наверное скорее да, чем нет.
Ольга М
Нет конечно
Alex Szarkovski
Нет. Второй раз я сделал бы жизнь другой. Даже если бы она этого не хотела. Я бы даже посмотреть её до конца не смог в прежнем изложении..))
Нет, конечно... У меня и первый что-то никак не кончается... :)
Может уже так живём, только не помним
Зачем повторять то же самое? Надо идти дальше... А вот если бы вы спросили: если бы был выбор, то прожили бы вы жизнь так же или что-то изменили, то да, я бы точно не стала делать в молодости то, что оказалось вредно для здоровья.