Прочее непознанное

Как можно встретить звёзды?

... они опускаются в ладонь. если только захочешь.
Ирина Кужельная
Лучший ответ
посмотри на ночное небо. там звёзды
Александр Янкин Мне надо не смотреть, а встречать
Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого на этом участке Вселенной
могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
Люди могут научиться через управление программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран входить в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
на этом участке Вселенной
и смогут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Люди могут научиться разумно управлять погодой на Планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной,
Люди через управление программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов могут на планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной создать благоприятные условия для Счастливой Жизни Людей,
Люди могут научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Мясных Тел Живых Организмов,
Люди смогут через управление программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной находить местоположение и местонахождение, место передвижения Каждой Души Умершего или Погибшего Человека и Других Душ,
Люди смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
без убийств Людей, без ссор, без драк,
мирным, честным и разумным путем спокойно и мирно
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
на этом участке Вселенной будет создан Рай для Всех без исключения,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
что ты под этим подразумеваешь?
Александр Янкин Разное. Я и сам не знаю. Это творческий вопрос.
Игорь Смоленский тогда так же как ты встречаешь рассвет