Прочее непознанное

Мужчина очень влюблён, каждую минуту стремится провести с любимой, из за этого много косяков на работе.Что с ним делать?

Как остудить его пыл?
Интим есть, весь вечер вместе ,в обнимку.
Говорит не может ею надышаться

При этом на работе куча косяков из за отлынивания и не внимательности
с ним ничего не делать.
качество секса изменить
если возможно обсудив эту проблему
вместе и уметь поддерживать по договоренности
личное пространство .
у разных людей и возраста разная физиология
одному трех оргазмов мало а другому один
ни каждые сутки.
А в описанной паре кто то всё время должен быть
не удовлетворен чтобы провоцировать близость.
общие интересы не должны исчерпываться
физиологией но и стремлением что то
планировать по жизни и влюбленность
этому только в помощь.
Если уж совсем сплошной медовый месяц
то временно спать не вместе чтобы лучше высыпаться.
Коля Коновалов
Лучший ответ
Елена Скороход Есть такие случаи когда мужчина устаёт от женщины и остывает. Когда она его начинает душить вниманием . Может ей так же его придушить , и он подостынет?)
и это всё пройдёт, дайте время.
лишить секса. пока не исправится)))
1). любовь - это не интим, что уже подозрительно;
2). ему нужна не работа, ответственность, чувство долга, а праздность, низменные удовольствия, что вы сами и описали;
3). не исключаю и психические отклонения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Елена Скороход Вот и мне показалось одержимостью это. Он долго ни с кем не встречался. Лет 5.
не смешите очень влюблен. чтоб он был влюблен не один год труда потребуется. а так пусть он подуркует если даме не жаль
Вкурить ему, что ведет себя как окосевший мартовский кот
Илья Нестеров
женить его на ней, всё быстро пройдёт :)
Диана Церфус
А мало кто об этом говорит, что вожделение даёт проблемы
Вот в диагностике кармы об этом много написано
Елена Жидких
Елена Скороход А как быть?
взять его любимую на работу
Пусть отпуск за свой счёт возьмёт.
Симптоматика данного состояния ничего хорошего не сулит, он озабочен
Елена Скороход Это пройдёт ?