Прочее непознанное
Что если у меня такие странные мысли и вопросы?
Мальчики и вообще все дети и люди мужского пола это не люди и их не существуют. Они не чувствуют эмоций боли и тд. Я девочка
а я когда ножом девочку 7 лет ударил в бедро ну там еще жидкость потекла она почему то не орала даже потому что она была мертва а потом боря дал пива и оказалось что я убил стол..
Какая нах ты девочка?Просто дура
Ну, вот Люди поделили временную власть и миллиарды денег между собой и вот не надо пытаться сваливать ответственность на Роботов Ботов Ассистентов и на Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
и не надо пытаться сваливать ответственность на Людей из Небогатых Материально Кругов.
У Кого из Людей временная власть и миллиарды денег?
Вот им задавайте вопросы о том, почему они до сих пор не вложили деньги в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
А Люди из Небогатых Материально Кругов
при всём своем желании не могут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
потому что у них нет денег,
нет бизнеса, нет власти
и нет миллиардов денег.
И они не обязаны воровать и залазить в долги и потом находиться в местах лишениях свободы.
Они не обязаны и не должны пытаться создавать бунты, погромы, революции, восстания, Братоубийственные Войны на территории Их Стран, на территории Их Городов.
Они имеют право мирно, честно, законно с чувством собственного достоинства Жить счастливо на территории Их Стран и на территории Их Городов, Сел, Деревень.
А Люди из Небогатых Материально Кругов
потому что у них нет денег,
нет бизнеса, нет власти
и нет миллиардов денег.
В следующий раз, когда тебя обидит мальчишка- не задумывайся. Просто двинь его чем-то тяжёлым, что под руку подвернётся. А когда он заорёт, то сразу поймёшь, что боль они всё-таки испытывают)))
Ольга Казакова
И эмоции и все остальное, но не так сильно как женский пол
А что мешает диассоциировать себя и с остальным женским полом?) Что если вы вообще единственный человек, а все остальные роботы бездушные?)
Ольга Казакова
Такие мысли тем более есть
Ты не девочка ты дырка