Прекрасный день! Хоть состояние бывало и по лучше ))))
У вас бывало такое, что смотришь на волосы и видишь как на кончиках как бы сверкающие кристаллики.. ? будто некая энергия.. . Когда волосы развиваются, смотришь на чудесную улыбку и мимику счастья.. . Вот такой я себя представляю, когда улыбаюсь природе )))) Когда гуляю по улице, смотрю на первые листики деревьев, чувствую, как ветерок шепчет мне на ушко о странах других материков.. . Конечно вы подумаете, что я несу какую-то чушь, но это удивительно :)
У вас бывает, что вы гуляете и так и хочется покрутиться, максимально широко улыбаться всему миру и взглядом обнимать белоснежные пушистые облака.. .
Никогда не задумывались над тем, что может мы видим одни цвета, а на самом деле эти вещи имеют совершенно другой цвет.. . или даже вообще не имеют цвета.. .
Вот подобные мысли посещают меня с детства. . Но почему-то мне не нужны ответы на эти вопросы. Странно :) Наверное по этому я не учёная ))))
Вы когда-нибудь здоровались с морем? Вы наблюдали за игрой волн?
У вас бывает, что ваши руки будто нуждаются в нежном прикосновении?
Мне все это нравится.. . это удивительные ощущения! Попробуйте, быть может и Вам понравится ;)
Прочее непознанное
Странные мысли...Как часто они ВАС посещают?
Здесь и сейчас? Постоянно.
Все они мне кажутся странными.
Мыслей странных не бывает, мы сами возводим их в категорию странных.
Мои мысли.... меня обходят стороной