Прочее непознанное

Обидчивый человек всегда злопамятный?

Чаще всего ещё и да, очень злопамятный
Татьяна Бабенко
Татьяна Бабенко
73 048
Лучший ответ
Обида живёт в сердце глупого,а такие люди не могут любить
Татьяна Богданова Вопрос не о том)
Чаще всего да
Не обидчивый, а человек понявший суть тех, кого он не хочет уже больше прощать.
Максим Калинко
Максим Калинко
73 098
не могу сказать..надо знать хорошо хотя бы 500 человек
Не умеющий прощать
Vladislav Tobohov
Vladislav Tobohov
77 522
....я токо снежную бомбочку подложила)))
Татьяна Дикая
Татьяна Дикая
45 369
Нет, не всегда.
Надо выяснять и выявлять причины появления проблем?
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Чтобы такого не было, что стали Друг на Друга наговаривать и при этом ни стыда, ни совести, так и не признались, что сбрехали?
Или еще что-то может быть такое, что как то не очень хорошо получается?
Кто-то пишет письмо:
"Здравствуйте! .....Подруга Моя, ты зачем на всю планету Земля рассказали, что я Такая Нехорошая Подруга оказалась и стала приставать с сексом к Твоему Мужу,
как будто
хотела разбить Твое Семейное Счастье Счастливой Семейной Пары и у Детей как будто хотела забрать Отца,
если всё было совсем не так, как ты рассказала ?
И вообще! Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Вот зачем мне надо было бы лезть к Твоему Мужу, зная, что у Него Много Детей и Ты=Его Жена? Вот подумай сама. Зачем мне это нужно было бы лезть с сексом к Твоему Мужу, если мне лично этот секс вообще не нужен, за все годы жизни я
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком!"
Или :"Зачем Вы от Имени Моего Родного Дедушки написали тексты в Суд, если Мой Родной Дедушка не писал эти тексты в Суд?"
Или:"А ты зачем цифры паспорта Дедушки изменила на другие цифры в моих текстах и мне не сказала? А я вот так и отправила в Суд эти тексты с неверными цифрами паспорта Дедушки Твоего и всё это осталось в базах данных Суда и через ксерокопии?"
Или:"А ты зачем мне на хранение принесла эти тексты? Ты сама мне их принесла и попросила, чтобы они некоторое время у меня были в папке."
Или:"А я не думала, что ты залезешь без спроса у меня лазить в моей папке с моими текстами. Я же тебя не просила изменять цифры данных паспорта Дедушки Твоего."
Или:"Ну, так прежде чем нести что-то в дом к себе я должна была проверить, а что там внутри? Или ты думала, что я не буду смотреть, а что там внутри? А я вот просмотрела, что там находится и увидела, как от Имени Моего Дедушки написаны было тексты, а Дедушка это не писал. Вот я стоя на улице ручкой то и дописала другие Тексты. А Твои Родственники живут там рядом недалеко от места, где находится квартира Гениколога? Там в том районе недалеко дома друг от друга?"
Типа такого что ли?
На этом строится его психика.
Удовенко Иван
Удовенко Иван
9 524
Нет, я просто злопамятен :)
Schubenok Oleg
Schubenok Oleg
9 229
Не встечял )
Смотря что за человек. Всё абсолютно разные.