Чаще сама женщина лучше знает, что она НЕ хочет.. .
Но иногда, ЭТО понять ей помогает ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА.. .
И тогда это ВЫСШИЙ СМЫСЛ.. . и для нее и для него!
Прочее непознанное
Если поймешь что хочет женщина....значит жизнь прожита не зря...Может в этом есть смысл...Жизни..??
Вася Полетаев
Приветик...Юлечка.,)))С наступающим светлым праздником..,!
А разве поймёшь, чего нам хочется?? ? ))
А так как не поймёшь, что нам надо, то и смыл тоже весьма непонятен )))
Навряд ли мужчинам это нужно.... как правило, мужчина встречается и живет не с конкретной женщиной, и ему наплевать на то, какая она на самом деле,,,, его устраивают его же ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о ней,, , примерно так..: -))
"Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину" Ф. Каринти
если женщина поймт сама это тто и проживет не зря жизнь
Ангел, столь витиевато ты хочешь сказать, что Смысл Жизни - непостижим?...; -))))
Ну вот, значит всё напрасно...
зачем искать смысл жизни? что это изменит? вы просто живите-радостно, пусть каждый день будет для вас новым, ярким-не похожий на вчера. а любая женщина мечтает быть любимой и единственной в сердце своего рыцаря. и властвовать над ним
возможно но пока чегохочет женщина еще не кому не удовалось понять
А нам-то, Светик, что делать? Неужто все так бессмысленно?
мне кажется, что этого даже сама ЖЕНЩИНА не знает, чего она хочет
Зачем все сводить к такому узкому объяснению. Я не считаю это правильным.