Прочее непознанное

Сон - это другая реальность, в которую мы попадем после смерти?

Husniddin Abdulfayziev
сон это маленькая смерть, а смерть большой сон .
Ольга Петрова
Лучший ответ
В общем и целом да, но потом душа идет другим маршрутом и не возвращается обратно
мир мертвых граничит с миром снов . другая реальность это другая реальность а сон это сон . хотя диапазон достаточно шырок и многие имеют качества ..неапхадимые
Марина Щукина
Сон - это некий отчет нашего сознания о проделанном "техническом" обслуживании организма во время отдыха. Сон, расшифровывается и может рассказать многое о человеке, его здоровье и целях в жизни.
Elyor Raxmatov
Да, если в общих чертах говорить
Alexander Melnikov
это та реальность которая могла бы быть )) заметил что сны с алкоголя всегда дурные-значит на сон влияет мозг а мозг умирает у человека-значит это элюзии. )))возможно-это паралельная жизнь которую мы прожываем и видим то ч то с нами происходит в момент сна
Если говорить о сновидениях - то это творчество мозга, необходимое для выздоровления тела. Вызывая видения, мозг провоцирует проявление эмоций, что приводит к выработке железами внутренней секреции необходимых в каждом конкретном случае психоактивных веществ, для нормализации работы внутренних органов и систем человека. Спят не только уставшие физически и эмоционально люди, спят регулярно и видят сны все. Таким образом биомашина под названием Организм самовосстанавливается после неизбежных поломок и сбоев... Хотя это лишь моя точка зрения.
нет , сон это работа мозга в продолжении осмысливаемого яркого события за прошедший день
Аникин Алексей
Марина Щукина какая рапбота хгенацвалие ..ты ехго уключал что ле мосхг свой
Ладушки. Сон - это твой полигон, чтобы понять и научиться управлять. Сначала сном, затем реальностью.
Марина Шпомер
Нет. Сон это другое
нет это фантазии.как скринсейвер на пк.это заполняет мозг когда спит.должны быть всегда мысли в голове