Прочее непознанное

Сон-это вариант реальности?

Во сне мы можем видеть,слышать,обонять,чувствовать боль,испытывать эмоции и т.д.
[Smailov Nurken]
Мне кажется, что ДА. Вариант реальности. Мне снились сны, которые сбывались через 6-8 лет. Как в кино. Дежавю. Я знал, что будет через несколько мгновений, с точностью до слова, до жеста, потому, чо вспоминал шестилетний сон. Тоесть получается очень похоже на МАТРИЦУ. Сначала было страшно, потом привык. С возрастом таких снов стало меньше. И ещё. Я могу отличить сон, который сбудется от просто сна. Не знаю как, но могу.
Лора Иванова
Лучший ответ
Сон-это машина времени.. Раз иногда с помощью прошлого-он может предсказывать будущее..
Natali Bakalkina(Buzan)
Нет, сон - это отработка, обработка реальности.
Luke Glanton
...ну-у-у. . Вы... как всегда... правы... совершенно верно.. . сон - это вариант реальности.. .
...Вы же в курсе.. . что человек состоит из плотного физического тела, тонкого тела - души и духа (огненного тела или божественной искры).. .
...так вот.. . пока плотное тело спит.. . душа или тонкое покидает спящее плотное и путешествует в измерениях и тонком мире, подпитываясь энергетикой на тонком плане.. . и ессессьно... участвует в событиях информационного поля.. . как Ваша личность и индивидум, общаясь с другими... то есть Вы живёте в тонком мире во время сна.. .
...подпитавшись... тонкое тело вновь возвращается в плотное.. .
и так можно сказать, хорошая трактовка. .
я сегодня пережила эмоцию, такую реальную! ! которой в реальности не хватает и не получается ее пережить! !
а организм дал ее во сне, потому что она жизненна необходима! !
эмоция была очень настоящая...
Марина )*
дежавю... =))
Иван Варнаков
насмешка над реальностью ...сон
снотворное принимают, что бы спать, когда человеку не спится, но необходимо уснуть.
иногда его принимают, что бы проснутся, когда человеку снится, что он не спит.
Анна Бородина
Зеланд об этом писал в "Трансерфинге реальности"... Сон - то, что могло и может быть...