Нормально относимся.
Агитировать не нужно, сами разберёмся.
Прочее непознанное
Почему вы считаете что ЛГБТ это отклонение? Мне кажется что это вполне нормально и это решение людей
Мне плевать, Я не думаю об этом
для кого то и мочиться по ночам норма. проблема когда начинают это рекламировать как норму и еще других учить как это делать
отклоняйтесь молча
пропаганда среди детей должна пресекаться
Я не считаю, что это отклонение. Каждый в праве любить того, кого хочет. И никто не вправе лезть в чужую личную жизнь.
Саша Норкин
А если твоего пса зоофил выeбeт, тоже толерастию разводить будешь, типа имеет право с тем, кого хочет?
Государство решит так и будет
Признаки и стадии дегенерации (невозможность переноса собственного генома .в следующее поколение без искажений) : 1) половые извращения (ЛГБТ в том числе) 2) психические болезни 3) врождённые уродства (конская стопа и т.д.) Григорий Климов "Божий народ" и другие его работы ,а также работы ЦРУ и КГБ по данной тематике в течение 50 лет.в 20 веке.
Потому что так считали и считают все незапуганные и непродажные психиатры. До сих пор во всем мире. Которые несмотря на угрозы и запугивания при принятии МКБ-10, не побоялись отстаивать научную истину. Напоминаю, что ссылки на МКБ -10 не научны, это вообще не документ. Когда конгресс врачей в 1970-х чуть ли не взяли штурмом - то подписи под такими документами незаконны.
Мне похеру.
Когда тошнотворные миазмы проникают из коробки хочется блювать, тошнит. Хорошо бы чтоб эти миазмы даже не именовались
Ты своими суждением уже себе заработал уголовный срок за пропаганду ЛГБТ!!!