Прочее непознанное
Вы верите что некие индивиды пьют(детскую кровь) адренохром это сказка? или есть права быть? ведь все возможо а я хз
дебилов и маньяков всегда хватало. думаю, на 8 млрд населения Земли несколько сотен таких найдется.
(-) с Нарушениями Заповедей и (+) по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога=
в чём разница?
От Образа Жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а
вот от образа жизни с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны,
то в Душе становится плохо, тяжело, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, грустно.
Некоторым Людям под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба кажется, что они имеют власть и возможность путем Нарушений Заповедей контролировать процесс вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин, в образе жизни с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны на территории Страны,
но на самом деле
им НАСИЛЬНО посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
Они всего лишь находятся в ДЕМО ВЕРСИИ ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ПОКАЗА ТОГО, как работает эта система на этом участке Вселенной,
а управлять Этой Компьютерной Программой на этом участке Вселенной то Люди смогут когда смогут взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Нетрудно догадаться об этом?
Людям нужно Бессмертие и разумный контроль над управлением процесса безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел на этом участке Вселенной, в образе жизни по Заповедям рабства, по Законам Божьим,
а не с Нарушениями Заповедей в ДЕМОВЕРСИИ?
До сих пор Человечество не открыто такие возможности на этом участке Вселенной?
в чём разница?
а
но на самом деле
Нетрудно догадаться об этом?
К сожалению, такова реальность. Элиты политики и шоубизнеса сидят на детских страданиях
Дюркгейм давно ответил на подобные вопросы: девиации всегда существуют, даже, если они составляют процент не превышающий процент ошибки при подсчётах выборки. Аномия гласит, что любое отклонение от нормы - возможно.
Aijan Jauapova
Больше интересно как он влияет на псих-физ состояние этот Адренохром или никак или это как ритуал