Прочее непознанное

Когда тепло раздаёте..на себя что-то остаётся?

Здравствуй)

А если тратишь не на тех?
Чтобы тепло сохранялось, не должно быть сквозняков, щелей, дверей нараспашку... Тепло уходит...
И единственная возможность его не терять - это тщательно заделать все лазейки, через которые тепло ворует холодный ветер суетных идей...

Увы, костьми ощущаю насколько важно разумение дарить тепло лишь тем, кто умеет его хранить. И лишь излишками тепла делиться можно смело... И то с умом, желательно, с умом.
Ася Ибраева
Лучший ответ
Назира Байгубатова Здравствуй,Надюш
Понимаю...да знать бы те не те..
меня укроют другим)
Vahan Aghajanyan
Чем больше даю,тем больше остаётся
Его возвращают другие люди
Ануар Адил
Что дали из знаний, то в ответ получили?
А если скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
то не надо обижаться, если образовались Черные Дыры в Их Родах?

Родственники!
Почему Вы Вашим Родным не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Вот Вы до сих пор Прислуга и Рыбы для Других Людей?
И Кто в этом случае виноват, если Вы Сами Друг Друга кидаете на деньги и квартиры, до сих пор блудите, создаёте провокаци и измены в Семьях,
Вы Сами Разрушаете Ваш Авторитет,
с Вами не хотят заниматься серьёзными делами?

Как доверять Женщине, которая кинула на деньги и квартиру Свою Родную по крови Сестру и Ее Ребёночка?

Как варить в Духовность Женщины, которая до сих пор не раскаялась в своих Нарушениях Заповедей,
не сожалеет, что делала аборт,
не создаёт деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
А вместо того, чтобы помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, то еще больше вредят Друг Другу и еще больше блокируют всё, что получается у них заблокировать?
Ради чего? Ради Кого?

Ради денег? Но ради денег можно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!

А месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Elen Even
действует закон сохранения душевной энергии, чем больше отдаёшь тепла, тем больше остаётся.
Назира Байгубатова Лен,теплого на душе
В этом смысле это избыточный потенциал вращения по спирали. По этому не должно тратиться, если конечно не создать программу на ограничение и поверить в свою ограниченность.
Besic ***************
Ни капельки не остается
Если ты источник энергии (тепла) твое предназначение отдавать ее (его), иначе расплавишься. Как теплоэнергетик говорю. Как верующий скажу : только отдавая свою положительную энергию людям, да и всему живому, человек по-настоящему счастлив. Отдавать это то подобие Богу, которое делает нас Человеком.
я отдаю токсичное тепло )))
В духовных практиках есть такое правило, что ту энергию которую йог получает из космоса, он должен всю без остатка потратить.
Назира Байгубатова У Вас получается?
Грелку для восполнения только)