Прочее непознанное
Что делать если нет сил на учебу?
Вот не знаю что делать, в прошлом году у меня была хотя бы мотивация чтоб получать хорошие оценки, а щас даже списывать нет сил и гнаться за пятёрками, не знаю что со мной, скажите где найти силы, лень всë делать, охото гулять и ловить кайф, а не вот это вот всë?
Многое зависит от поддержки родителей. В учебных заведениях очень интересно преподают ,что иногда можно уснуть без снотворного.
В данной ситуации самое первое - это привести своё питание в порядок, чтобы салаты из свежих овощей и зеленью поступали пару раз в день ежедневно.
Второе - упорядочить собственный график ,чтобы своевременно ложиться спать и просыпаться утром в нужное время.
Третье - как чистку зубов ввести в собственную жизнь физическую нагрузку. Это не прививается с детства, в итоге у людей проблемы со здоровьем по жизни.
Приведение в порядок всего выше выстроит заинтересованность в учебе ,выявит нужные увлечения.
И да, ваше окружение своими осуждениями будет вас тянуть обратно с комментариями, что занимаетесь фигней. А как может стать лучше в том окружении, в котором вам стало плохо? В процессе нужные люди притянутся! Удачи, всё получится и наладится!
Когда ты НЕДОТЁПА, ТО ТЕБЕ НЕ ДО УЧЁБЫ!
Бросайте учёбу. Только будьте готовы к последствиям. Количество возможной работы для вас уменьшится.
Живите по Библии (сейчас все уверовали и сподобились):
"Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их" (Мф. 6:26). )
Не учиться. Все очевидно и просто
Умирая под мостом, бездомный проклинал тот день, когда впервые прогулял урок.
(с) Лермонтов