Прочее непознанное
Бывают ли у вас посмотрев 10 лет назад и критиковать себя что не использовали возможности?
Есть несколько поворотных точек, которые я бы, возможно, хотел бы пройти иначе, но так как это невозможно меня такие размышления не парят - в моем случае я всегда поступаю так как способен был поступить на тот момент, вариативность выбора на самом деле иллюзия, которая возникает постфактум. Непосредственно в момент действия человек действует так как он оптимально готов был действовать на тот момент в ситуации, с учётом прежнего опыта, физического и психоэмоционального состояния, интелектуально-ментального развития, информационной осведомленности и рандомных внешних моментов. В реальности выбора, как такового, не существует это только иллюзорная мысленная конструкция.
С кем не бывает?
Каждый День грызу Себя упрЁками....
Никогда ни о чём не жалею вдогонку...
Лучше сожалеть о содеянном,чем сожалеть об упущенном
Было . Просто думаю- а вот поступи я иначе?! Но тоже большой вопрос. А что потом? К примеру выйграли Вы в лотерею большую сумму денег. Купили спортивную машину. И на ней следующим утром разбились?!
Еще лет 70 назад прочитал сказку, говорящую о том, что никогда не нужно жалеть о сделанном/не сделанном. И еще тогда поверил в нее.
Бывают.
бывают - от нуля лет до 50 - куча будто бы не использованных будто бы возможностей
Нет, я всем довольна
ну, случается... утешаю себя тем, что пройденный путь - это именно МОЙ путь, и именно МОИ ошибки. Хочется верить, что я, потеряв многое, многое и обрел - выбрав ту дорогу, которую выбрал.
Венера Аипова
Опыт
Венера Аипова
Опыт наше всё
Конечно, ошибки были. Наверное, каждый день.
Какие такие возможности - не купил вовремя биткоинов? Я представляю, где бы я сейчас был. Точно не здесь. Нашлись бы дела поважнее.
Андрей Лыков
Яхта и свой остров с мулатками....
Это прошлое. Смысл мечтать. Когда нечего исправить нельзя. Учитывать стоит ошибки.
А что это за такой "посмотрев"?
Да, к. Сожалению, именно сейчас такой момент. Много бы отдала, чтобы исправить ошибку/ упущенную возможность.
Нет.
Сожалею о своих поступках.
Посмотрев назад, я вижу некоторые поворотные точки, в которых можно было бы сделать другой выбор. Но так как мне нравится моя нынешняя жизнь, то не грущу о том, что выбрал именно этот путь. Единственное, о чём я сожалею, так это о том, что плохо учил математику в Университете. Просто потому, что она, математика, очень красива, а у меня не хватает знаний, чтобы оценить это в полном объёме.
Нет, я не живу прошлым
Нет, и та то есть причина.
Дело в том, что человек всегда принимает правильное решение и поступает правильно. На тот конкретный момент его решение кажется еему наиболее верным. Так что всё нормально.
А задним умом все мы, конечно, сильны. Но сожалеть тут не о чем.
КАК можно сожалеть о несделанном, если НЕ знаешь ЧТО БЫ БЫЛО!??
очень даже
краткий пересказ моей жизни
Нельзя идти по дороге постоянно смотря назад. Наш опыт всегда с нами.
Пока такого не бывает, потому что 10 лет назад мне было чуть больше десяти, возможностей тогда было не то чтобы много)) Но в будущем, думаю, не буду сожалеть об "упущенных возможностях". Потому что в этом нет смысла и на это просто тратится эмоциональный ресурс. Упустила и упустила, зачем об этом горевать? Лучше высматривать новые возможности впереди или рядом с собой, а не в прошлом.
бывает часто
Хорошо
Я ещё подросток, поэтому посмотрев на себя 10 лет назад, могу лишь сказать, что соска была топ.
Aigul Alisheroua
Игрушечный конечно)
многие люди испытывают чувства разочарования в своих прошлых действиях, особенно если они считают, что не использовали свои возможности на полную мощь. Это естественное чувство, которое можно использовать в качестве мотивации для лучшей жизни в будущем.
А почему за 10 лет? Человек такое существо которое всегда смотрит на дорогу на пройденную дорогу и не все зависит от его желаний!Есть такие преграды которые просто не возможно преодолеть! А что касается смотреть 10 лет назад не обязательно 10 лет ждать для сравнений! Каждый день человек меняется(Это я про умных говорю) Человек до самой смерти должен развиваться!
Помоги решить задачи по право 1 курс колледж
Хорош
Дарья Малынова
Ппп рррр можешь помочь есть ватцап?