Прочее непознанное

Боже, какой бред, в здесь с ума чтоли все посходили?

Не все, админы должны быть в порядке )
Елена Рябова
Лучший ответ
Нервы твои с ума по сходили наверное, что так трясешься от волнения, такое здесь было всегда, и даже ты сам всему этому цирку подыгрывал.
Ekaterina Miller
Отвечаю за бога. Бред прекрасен. А вот умности людей ужасны!
Одни сошли с материального ума, другие - с духовного...)
Если человек начнёт говорить всё то, что здесь пишет, его скорее всего начнут бить или в психушке закроют. А так всё сходит с рук, и люди читают эти высеры.
А мне нравятся Чеченские и Армянские Обычаи , Традиции, Законы и Правила Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей Разумных.
Я мечтаю рождаться с Раем в Душе в здоровом теле Счастливого Малыша в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле, ведут образ жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.

Я мечтаю выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Счастливой Мамой и Счастливой Женой Официальной и Законной, Верной и Преданной,
не делать аборты,
не блудить,
не создавать измены в Семьях.

А я в Этой Жизни никогда не видела Родного по крови Отца в этой жизни.
Я в Этой Жизни не могу выйти замуж с Благословения Родителей, потому что я никогда
не видела Родного по крови Отца.
И при этом ещё мне взломали управление Моими Мозгами, и я много лет под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди и не могла понять, что со мной происходит в Этой Жизни,
а мне в мои мозги НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а я даже не могла понять, что на самом деле со мной происходит в Этой Жизни.
Но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мы ещё одного члена команды потеряли..просветлился до невидимости нашего коллективного разума.
Любовь Берлянт