Прочее непознанное

если есть Бог, почему на Донбасе убивают людей, а в Африке дети умирают от голода? сатана чтоли на Земле правит бал?

Люди выбрали путь непослушания и независимости от Бога а это все плоды неправильно ими выбранного пути
Правда Портит_Нервы
Правда Портит_Нервы
18 465
Лучший ответ
Причём здесь Бог или Сатана, когда есть карма. Что посеешь, то и пожнёшь. Сейчас млрдер, вор, авторитет, которого берут в кумиры и тянутся глупые люди перенимая повадки и стиль поведения, думая что это светочь смысла жизни, достижений, а на самом деле - это парение вниз к Дьяволу, полнейшая деградация и антидуховность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ААА, ДУМАЕШЬ ЛЮДИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВНЫ? Бог дал людям свободу воли, чтобы они сами выбирали, что им лучше. Люди могли сделать так, чтобы всем было хорошо.
бог есть.. в каждом из нас
дьявол есть в каждом из нас
это как весы, чего то больше чего то меньше
..что-такое_ТРИ_А?
__это_тройственность-бога
__ах-так___,тогда_сатана-то=бог
__ну_а_по_так_то_и_правит-богосатана_и_Вами_Дыша

_А_Для_чего_богосатана_Вами_Дышит?
_в_АД-собирает_всех_дышущих_людей
__А_Для_чего?
чтобы-и-Вами_богу=сатане_не_было_и_одиноко_и_грустно
Любовь Ау.
Любовь Ау.
226
Я думаю верить или не верить это дело каждого но вот моя точка зрения.
Я в бога не верю и на это есть несколько причин:
1.Зачем богу создавать такой сложный человеческий организм, ведь это характерно только для высоко развитых существ.
2.Почему происходят войны на земле.
3.И наконец зачем ему делать так что бы мы любили нарушать заповеди (не все конечно, но нарушаем) что бы гореть потом в аду?
Ainur Ahmetova
Ainur Ahmetova
189

Похожие вопросы