Прочее непознанное
А вы на земле проживёте,как черви слепые живут? ни сказок о вас не расскажут,ни песен о вас не споют?))..
Да что вы - какие сказки! - анекдот и тот не сочинят. Разве, что... ответ кто-нибудь прочтет) Мы, маленькие люди, живем маленькими желаниями.
Жадра Абдрахманова
за отдельную плату-я могу попробовать!))..сказку,аль быль сочинить?)..
Да и хрен с ним. Вот о Ксении Собчак песни поют, а чё толку, что её все знают. Её то это может и прикалывает, но чё толку -то? Всё равно потом в могилку. А эпитафии никто и читать не будет .какая там она была хорошая, или кто-то другой был. Раз живём, надо жить, а чё там кто петь будет - пофиг. Певцов не изведёшь.
Это про меня. Зато я человек хороший.
А про червяков зато мультики снимают...
Ха! Хорошо бы как черви! Они смотри какие живучие - надвое раздели два червя будет! А клев рыбам? а пища птицам? А незлобивые какие? Ты видела что-бы червяки заполонили бы пол земли строениями из бетона и загадили воздух?... так что... человек всегда комплимы себе кидает...
Жизнь коротка, и это не секрет
Но слава и позор бессмертны, да
Отжив своё, оставив лишь скелет
Мы исчезаем, но не без следа
Свои поступки, как следы в граните
Мы оставляем, превращаясь в прах
И врите вы себе, или не врите
Но, каждый хочет, славиться в веках
Неважно чем шаги свои прославил
Кровь на тебе, или ты мысли гений
Своё ты имя на века оставил
Для в будущем живущих поколений
Но слава и позор бессмертны, да
Отжив своё, оставив лишь скелет
Мы исчезаем, но не без следа
Свои поступки, как следы в граните
Мы оставляем, превращаясь в прах
И врите вы себе, или не врите
Но, каждый хочет, славиться в веках
Неважно чем шаги свои прославил
Кровь на тебе, или ты мысли гений
Своё ты имя на века оставил
Для в будущем живущих поколений
ну вот!
вы про червей целый вопрос сообразили!
а песню на моих поминках обязательно споют!
причём про меня)))))))))))
вы про червей целый вопрос сообразили!
причём про меня)))))))))))
Жадра Абдрахманова
это не я!)) это-Максим Горький!))..
Надеюсь, что нет.