Прочее непознанное
А вы хотели бы жить в сказке? В своей, личной, но естественно реальной, а не галлюциногенной
Реальная сказка может оказаться не такой уж и милой)
только бы при условии ее постоянного изменения, а иначе
какой смысл застрять пусть и в красивом, но тупике?!
сказка - ложь.. .
Так что, реальной она не бывает!
да я и так не реально живу) ) в реале. Кому начинаешь рассказывать. не верят, однако, все равно, завидуют))
А кто бы отказался?
Хотелось бы знать, в чём их различие..
Ясен пень да
Я начитавшийся фэнтези подросток
Который очень любит жанр: Попаданец
Упал, очнулся, попал в межпространственный портал и оказался в средневековье с эльфами
Чур без магии не согласен
===========================
В техногенной-космической интересно быть
1)Искином и создать свою машинную цивилизацию
2)Побыть аналогом сверхразума зергов и запилить свою биоцивилизацию
Да в Гарри Поттера весело) Научится колдовать нормально и заткнуть всех палочников которые без палочки ноль)
Я начитавшийся фэнтези подросток
Который очень любит жанр: Попаданец
Чур без магии не согласен
===========================
Рожденные в СССР попали в сказку без их желания, и сказка оказалась не такой уж и доброй для большинства. Как только железный занавес был сброшен, бывшие граждане СССР включили в себе все возможные негативные программы (воровство, ненависть к себе подобным, ненасытность, коррупция, цинизм, жадность, продажность, неспособность просто логически мыслить и др.) . Мне же это время помогло духовно повзрослеть, переоценить многие ценности и принять на вооружение завоевания нового времени ( у него хватает своих преимуществ) . Но это лично мой путь делать из минусов плюсы. Время, конечно уникальное и бесценное, но это для сильных людей, но слабых оно может просто раздавить и не заметить. Совет - становитесь сильнее духовно, а материальное подтянется по потребностям.
В своей нет.. . ибо ущербность и не совершенство
А вот в реальности пытаюсь.. . ибо уже Рай - для внимательных....