Прочее непознанное

А зачем , добрее надо быть,м?)

Анжун Нужна
не знаю. сегодня вот подружка мне. что ты планируешь на выходные. ну чтоб мне подстроится под тебя. я в ступоре. зачем дорогая это делать. расслабься и живи спокойно. занимаясь своими делами. и тут же я ей. у не поверишь дел куча. и это на самом деле. а она мне да ты такая же как моя подруга. все дела выпить некогда и расслабиться.так что добро то неоднобоко
Алексей Рузанов
Лучший ответ
на всякий случай!
мало ли)
Дмитрий ))) вот это правильно, всё надо просчитывать
Чтобы люди тянулись))
Aidana Kaz_Judo=))
Я вот раздал всю свою недвижимость детям и внукам... и никто моей смерти уже не ждёт...
Svetlana Culeac
Чтоб другим понравиться. А фиги!))
Илья Fro[S]T
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
Kapim Kapim
Чтоб люди потянулись..вот вы...а там ...очереди к вам)))
Наверное, что бы об тебя зубы не сломали, кто сожрать вознамерился.
Вот такая вот забота об окружающих.
Виктор Рыльков
тогда люди к тебе потянутся))
Х им, а не доброта!)
Ажар Ахметова
для чистоты мысли
Борис Момонт
Именно таких людей любит Бог. Если мы добрые , то мы отражам личность Бога, ведь мы созданы по образу Бога. А ему свойственна доброта, любовь, великодушие, сочувствие и др.
ну наверно чтобы дети нас помнили как я своего отца. У меня всегда на руке его часы, которые он мне продал, когда умирал.
Потому что злее становимся, баланс и все такое))
Необязательно, главное знать баланс