Прочее непознанное

Вы пауков убиваете или жалеете?

Нет, конечно. У нас паук жил, так он, как хозяин расхаживал. Его и наш бульдожка серьезно воспринимал. Паук - это барометр, лакмусовая бумага, санитар, кровеносные сосуды, сигнальная система.
Наталия Взводнова
Лучший ответ
Жарю на пальмовом масле....
Убиваю
Yuliya Vaganova
Мы люди интересные существа, услышали, что пауков нельзя убивать, дурная примета да и они убивают мух, вот и теперь пауки живут.
Уничтожаю, ещё бы, паутины и размножения ещё не хватало. Это же отрицательные существа, хищники, пример жилища, где не убираются и происходит рост грязи и смрада, что факт с любой точки зрения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Елена Ч
Я их не ем.
Костя А
Не убиваю. Убиваю только мух, комаров и тараканов)
Выпускаю
Артур Лишкаускас А я не трогаю.
Артур Лишкаускас Змеи не видела ни разу в жизни. Но они не нападают если не чубт опасности.
А пауков зачем убивать? Они не мешают, в паутину мухи попадаются.
Я их готовлю к киносъёмке фильма ЧЕЛОВЕК-ПАУК
люблю
Не убиваю никогда, они письма предвещают.
Артур Лишкаускас А если б верили, изменилось бы что-то?
Я отношусь к ним нейтрально.
В окно выпускаю
Яна Куницына
Если не мешают - не трогаю, если мешают убираю. Я осознаю , что это моё когнитивное искажение, так как все мои знакомые просто убивают их без всяких мыслей, значит в их сознании они ни как не дифференцируются с понятиями жалости или антропоморфии, да и сами пауки убили бы меня если бы я был меньше их , и вообще, их много и они не могут думать и т.д. и т.п. Почему же я думаю, что они печалятся когда я ломаю их паутину, или плачут когда я их убъю ? Потому что дело не в них , а во мне. Это доказывает , что мир у всех разный, и мы видим не глазами или органами чувств , а мозгом и одни и те же раздражители по разному интерпретируются разными кибернетическими системами
Артур Лишкаускас Убираю - это убиваю?
Кальбинур Анварова Нет убираю с пути. Я сознательно не убил ни одного паука.
Жалеем
Так то они полезные, но очень уж страшненькие, потому я на распутье, хочется и раздавить и на улицу выпустить.
Убиваю. Без жалости.
https://youtu.be/miQG_gxdHYc
Там Гретта уже позаботилась о других лежащих в капсулах. Черёд за ним.
Позавчера, хотел убить паука размером с ладонь, но тот сдристнул, почуял, гад.
Жанна ......
Живу с ними, даю имя и здороваюсь каждое утро.
Кристина Контанистова серьёзно, или прикалываетесь над сирыми и убогими?
Артур Лишкаускас Я вчера видела, полз в ванной, очень много ног. Я и задала вопрос. А вообще не видно
Артур Лишкаускас Ни разу не выносила, только из ответов узнала, что плохая примета убивать их, денег не будет, ещё чего-то. Лично я их не могу убивать, так это не тараканы, и не мухи, а безобидный животные.
Всех спасаю.