Стоит ли Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран принимать информацию из Неизвестных Источников Информации и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создавать телепатический запрос на помощь написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Интересно узнать, а Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран вообще умеют думать своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Как это так можно принимать указания и приказы Неизвестно откуда и бездумно безрассудно безмозгло исполнять желания и приказы, передавать информацию, которая неизвестно откуда пришла?
На выявление сложившейся ситуации то может быть выходят писать мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
А вот приказы с Нарушениями Заповедей не желают исполнять.
Не желают нарушать Законы Страны на территории Страны.
Человек вышел на телепатический запрос на помощь и написал мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Увидел провокации разного характера,
почитал оскорбления,
распознал хакерские атаки и попытки взлома управления его мозгами,
стал сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны.
Спрашивают.
Почему ты родила Инвалида с Родовой Травмой?
Почему ты делала аборт?
Ну, отвечай, Женщина.
Что лично ты сделала, чтобы после смерти мясного тела, при рождении в эту жизнь ты родила Здоровых и Красивых Детей
и не делала аборт,
и чтобы при рождении в эту жизнь
не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Что ты сделала для того, чтобы найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Что сделала ты для того, чтобы разблокировать Систему на этом участке Вселенной?
Или ты всю жизнь привыкла прятаться за спину Мужа?
А в этом случае Тебе самой надо потрудиться, если уж ты лезешь в Разные Крупные События и при этом ещё у тебя Муж с Высокой Должностью и со связями.
Давай трудись, учись разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Или ты хотела всю жизнь бездумно безрассудно безмозгло жить и копировать поведение Других Людей: просто вкусно кушать, пить, ходить в туалет, купаться, сексом заниматься, рожать Детей, а что дальше?
Прочее непознанное
Стоит ли идти на ЗОВ, если меня зовут? Зов неизвестного происхождения.
Брось глупость из головы, займись нужным, увлекательным делом.
Лучше соблюдайте ЗОЖ
А кудыть зовут-то? Если выйти прогуляться в окно с десятого этажа - однозначно НЕ стоит. Во всех остальных случаях надо разбираться индивидуально.
Егор Беляев
Я пока слышу только звуки, зов. Как будто кто то подает мне знаки и открывает передо мной двери, ведущие... Я могу пойти дальше, но неизведанное пугает меня. Что если я столкнусь со сверхестественным.
Егор Беляев
Ведь источник сигнала мне неизвестен.
Ну я бы сначала разобрался кто куда и зачем зовет
Егор Беляев
А вдруг это ловушка и это зов в ад?
ну это голоса
надо с этим к врачу
а там будут коты? это очень важно
Егор Беляев
Где там?