Прочее непознанное

С каким видом деятельности можно сравнить Ответы?

.Я сравниваю отдел " Вопросы и ответы" с хорошим
врачом психиатром . Мне много лет и моих хороших знакомых уже
нет , к сожалению . Если раньше , идя на рынок или в магазин , можно было встретить
кого - либо и мы долго могли вспоминать общие события , то сейчас я уже не
встречаю никого ! И даже телефоны знакомых была вынуждена удалить .
А " Вопросы - Ответы " - это связь с миром ! Люди делятся своими бедами , просят помощи . Это здорово придумано ! И я не одна в этом жестоком и
радостном мире !
Евгений Юдин
Лучший ответ
Вячеслав Демиденко Дарья! Полностью согласна! Для меня это как ответо-психо-терапия!
Здесь многому можно научиться.
Денис Шокарев
С переливанием из пустого в порожнее.
Работа. Обучение. Общение. Поддержка формы. Развитие чувства юмора. Психологическая помощь.
тестирование
Ж)
Жансая )))))))
Отдушина.. для больных...
Фаина Копылова
С кладоискательством. Мы ищем интересные, " цепляющие" вопросы и нестандартные, яркие, запоминающиеся ответы)
Для кого то окно в мир. Для другого стёб. А для меня отдушина от скуки или мира политики. Чтоб голова отдохнула от всего серьезного, которое вовсе и не серьезное, потому что жизнь коротка и не стоит её тратить на один негатив.
Балдупинание.
Думаешь о чём-то своём а Ответы, как фон вспомогательный, черпаешь идеи из ответов и комментариев, которые тебе понравились, иногда и сам отвечаешь на какой-либо вопрос, для разнообразия.)
Анна Валитова
Борьба с мельницами
Yuriy Baducov
Интеллектуальном
***его Малышка***
Арман Еркеев а где и когда здесь пахло интеллектом, у кого?
Ток-шоу ?!
Себаритизм ...
Boris Guchi
По большей части сравнил бы с ковырянием в носу.
троллинг
Kabiev Abay
Интеллектуальный онанизм
..
. .
Хобби, возможно