Маленькая девочка, как архетип-психотип, может обладать несколькими сильными чертами:
1.Любознательность и исследовательский дух. Маленькие девочки обычно полны любопытства и стремятся узнать больше о мире. Они задают много вопросов, и их любознательность может вдохновлять других на изучение нового и расширение своих границ.
2. Эмоциональная открытость. Маленькие девочки зачастую более эмоциональны и открыты в выражении своих чувств. Они способны с легкостью разделить свои радости и горести с другими людьми, и это может вызывать желание помочь и поддержать их.
3. Способность к игре и творчеству. Маленькие девочки обладают богатым воображением и могут воссоздавать и создавать свои миры в игре. Их способность играть и творить может вдохновлять других на развитие своей творческой стороны.
Прочее непознанное
В чём сила такого архетипа-психотипа как маленькая девочка?
Это для педофилов латентных
Её сила в сказке Андерсона Девочка со спичками. :( Погибла она " героически " сражаясь с уличным холодом. А вокруг все кто прошел мимо только и занимались тем что её " жалели " . Её родители настоящие " Бетмэн и Супервумэн. "
Они были неизвестно где . Я вот всё знаю:) А где они были не знаю:) Другую вселенную сто пудов спасали:( от оно чё:)
она живет в единстве с природой и своим организмом без взрослых заморочек..
Архитипы это прошлый век
Levon Tadevosian
Даже если это и так, то это ни меняет того факта что на уровне механики такое происходит. Ни осознанно или осознанно не важно.
слабость и беспомощность
Нет такого архетипа-психотипа
Саша Мейснер
Меня забанили за девочку 13 лет. А вот у вас недьзя ответить. Увы. Вы подлецы! ВСЕ!
Даёт другим показать себя кто с лучшей стороны, кто с не очень...
привлекательный символ жизни.
Закон
Дядечка Тесак защитит
Она маленьая, я её спасу и стану большим в своих глазах)
Ну смотри, +Очарование, +Любой волосатый, накачаный мужик 2 метра ростом твой. -Педофилы, для резиста этого минуса рекомендуется брать с собой шокер, или 2 метрового волосатого, накаченого мужика
Психотипы? меня забанили за подобный вопрос! ВЫ Педофилы!
Сила архетипа маленькой помогает в том, что она привлекает людей своей независимостью и непринужденностью. Её способность видеть жизнь как игру делает её привлекательной для окружающих и вносит радость во все аспекты жизни.
Архетип маленькой девочки представляет собой один из многих аспектов коллективного бессознательного, описанного швейцарским психиатром Карлом Юнгом. Он представляет собой символическую форму, которая может отражать различные качества и аспекты личности.
Сила архетипа маленькой девочки может проявляться в различных аспектах:
1. Невинность и чистота: Маленькая девочка часто ассоциируется с невинностью и чистотой. Это может быть символом непорочности и свежести внутри каждого человека, независимо от возраста или пола.
2. Игривость и радость: Девочки часто связываются с игривостью, радостью и спонтанностью. Этот аспект может напоминать о важности веселья и игры в жизни и о том, чтобы находить радость даже в малых вещах.
3. Интуиция и чувствительность: Маленькие девочки часто проявляют большую интуицию и чувствительность к эмоциям окружающих. Этот аспект может напоминать, что изучение и признание своих чувств и интуиции могут играть важную роль в нашем самопознании и взаимодействии с другими.
4. Сила и самодостаточность: Маленькая девочка также может быть символом силы и самодостаточности. Она может вдохновлять нас быть смелыми, независимыми и пользоваться своей собственной силой в своей жизни и достижении своих целей.
5. Потенциал и рост: Аспект маленькой девочки также может напоминать о ее потенциале и способности к росту. Это может быть символом возможностей, которые ждут нас, и неограниченного потенциала, который мы можем развивать и реализовывать.
Важно отметить, что архетипы имеют много слоев и могут иметь разные значения в разных контекстах и для разных людей. Сила и значения архетипа маленькой девочки могут меняться в зависимости от индивидуальных убеждений, опыта и культурных факторов.
Алексей Кулясов
Мой вопрос ранее удалили. Про девочку. Девочку взяли от родственников жены на лето на дачу. Ей 13 лет. меня обнимает, играется как ребенок со мной. Вчера пошли месячные. В поведении и глазах я понимаю, что я ее привлекаю. Очень похоже, на фильм Лолиту. Как себя вести?
хз
Меньше пропы для удара, но дополнительный дебафф в виде педофилии.
Также их любят, как и любую другую малышню (Детей в общем)
Levon Tadevosian
Как это понять, пропы? Первый раз вижу такое слово.
жертва маньяка
это напоминание о вечном возобновлении жизни,
несмотря на её хрупкость, слабость и смерть.
это доверчивое цветение цветка -
слабого, но приносящего плод,
прорастающего вновь и вновь.
красота цветка, парадоксальность хрупкости
и силы возобновления - завораживают
и обещают преодоление смерти и вечную жизнь.
у маленького мальчика будет сила в будущем
и поэтому она уже у него есть в потенциале
и так и воспринимается окружающими -
поэтому чувство парадоксальности меньше.
девочка.. будет объектом приложения этой силы -
физической и общественной, будет... зависима, но
именно она - цветок , а мальчик - её семена,
девочка - сама жизнь. и она снова здесь )
не смотря ни на что ) так, может, смысл в этом есть?

это доверчивое цветение цветка -
слабого, но приносящего плод,
прорастающего вновь и вновь.
и силы возобновления - завораживают
и так и воспринимается окружающими -

Да это у всех женщин .манипуляция слабостью.