Прочее непознанное
Что делать если мой пятнадцатилетний сын хочет набить татуировку?
объяснить ему, как устроена жизнь. Что есть недалёкие люди, к которым он будет устраиваться на работу. Объяснить, что он учится и работает для того, чтобы помочь в старости своим родителям. Ребёнку пока не понятно, как это жить, не имея денег захоронить своих родителей. Он думает, что Бога за бороду поймал, а после 40 лет ему будет проблематично найти работу, а тут и родители памперсов требуют и лекарств.
У тебя нет сына, ты еще слишком мал для этого.
Рассказать о последствиях. Ещё полиция таких людей " любит " . Его где то увидят и задержат. Напечатают орентировку что человек с такой татуировкой совершил преступление. Фактически вешают висяк. То что сами раскрыть не могут.
Ох! Скажите ему, что это граничит с идолопоклонством и чревато занижением инфекций.
Даша Жердева
Он дегенерат, не понимает слова.
Соглашайся...но с условием - непременно на лбу...и текст - я у папы дурачок...
НАБЕЙТЕ ЕМУ ЖОПУ
Хотите испортить отношения, закатить скандал? Тогда запретите ему строго настрого.
Александра Филиппова
Нах@й ему тату? Он еще бездарные стихи сочиняет.
Пусть временную сделает, чтобы понять нужна ли ему постоянная
Татуировка снижает подсознательную агрессию. Так что, небольшую и в тему можно.
Если не на лице, то пусть делает.
Только для начала покажи ему видео, как сводят татуировки те, у кого они есть.
Чтобы он знал, через что ему придётся пройти, если он решит сводить татуху. Но если его это не напугает, значит пусть делает.
Александра Филиппова
Меня тошнит от этих татуировок
Сами ему набейти тату, или жопу ремнем.
Будешь снова умолять меня всеми божествами чтобы я скинула тебе аву?) Мракобес импотент) Неудачник без бабы, семьи, детей, работы, денег и мозгов) Скоро повесточка придёт)
Привет папа, а не че что у тебя на шее сзади факи с птицами нарисованы? И партак в виде свиньи?
Даша Жердева
Врёшь!