Прочее непознанное
Как работает" механизм"..предвидения?))
Вечером поговорили...ночью увидели во сне...утром случилось...))
Фик его знает... мне вот вещие сны снятся постоянно, канал открыт. Но сроки исполнения очень разные... пара лет -- пустяк
бывает такое
Предчувствие,а может хорошо работает интуиция,есть опыт и знания
Нужно иметь чистым тело. Сознание. Энергию. Настраиваться на нужную волну. Соответствующий допуск к информации.
Совпадение и жизненный опыт. Вы же заранее видели, куда идет и к чему приведет, просто - не до конца осознавали.
Игорь Иванющенко
Увы) даже то что представить не можешь.. происходит)
Может во сне...может сразу глухануть откровение)
Может просто.... хороший аналитик)))
Доброго)))
Может просто.... хороший аналитик)))
Доброго)))
Игорь Иванющенко
Привет))
есть. а механизм нельзя рассказывать. иначе можно разучиться летать
Механизм предвидения работает на основе наших мыслей и эмоций. Когда мы думаем о чем-то, наш мозг начинает обрабатывать эту информацию и подготавливать ответ на наши мысли. Этот процесс может занять несколько секунд или минут, в зависимости от сложности вопроса.
Когда мы видим что-то во сне, наш мозг продолжает обрабатывать эту информацию, даже когда мы спим. Это позволяет нам запомнить детали и подготовиться к тому, что может произойти в будущем.
Утром, когда мы просыпаемся, наш мозг уже готов к восприятию новой информации и может быстро реагировать на нее. Таким образом, наши мысли и эмоции могут влиять на нашу жизнь и события, которые происходят вокруг нас.
Конечно, мысли не всегда материализуются мгновенно, но они могут стать основой для будущих событий. Например, если мы думаем о том, что хотим достичь определенной цели, то наш мозг начнет работать над этим и подготавливаться к достижению этой цели.
прошлое существует в памяти, будущее порождается намерениями
кто то или что то может считывать намерения, а другие могут подключаться/синхронизироваться с этими гипотетическими моделями будущего

это есть если коротко...Знания-которые имеют успешную информацию..а так же ваш правильный подход и анализ
Могу подсказать литературу, чтоб проверить и предвидение и материальность мысли.
таки купите себе лотерейные билеты..и мне заодно
Я не знаю и у науки нет точного ответа.
Некоторые ученые считают, что наш мозг показывает нам во сне информацию, которую он переработал в течении дня и перевёл еë в картинки. А вещие сны - это вывод из всей полученной информации, который возможно сбудется и иногда это сбывается.