Прочее непознанное

Как работает" механизм"..предвидения?))

Вечером поговорили...ночью увидели во сне...утром случилось...))
Фик его знает... мне вот вещие сны снятся постоянно, канал открыт. Но сроки исполнения очень разные... пара лет -- пустяк
Никита666 *****
Лучший ответ
Игорь Иванющенко Чет долго!)так и подогнать можно под вещие все.Обычно на др.день..ну макс. на второй!)Привет)
Никита666 ***** Привет)
У тебя не вещие, а правильнее сказать -- просто информационные)...считываешь информацию напрямую ... у меня такое бывало тоже. .. вещий обычно замудрено зашифрован, куча стандартных архетипов. А бывает, гульнешь в пространстве вариантов, тоже много интересного
бывает такое
Предчувствие,а может хорошо работает интуиция,есть опыт и знания
Нужно иметь чистым тело. Сознание. Энергию. Настраиваться на нужную волну. Соответствующий допуск к информации.
Артур Нет
Совпадение и жизненный опыт. Вы же заранее видели, куда идет и к чему приведет, просто - не до конца осознавали.
Елена Багина
Игорь Иванющенко Увы) даже то что представить не можешь.. происходит)
Может во сне...может сразу глухануть откровение)
Может просто.... хороший аналитик)))
Доброго)))
есть. а механизм нельзя рассказывать. иначе можно разучиться летать
Борис Делиев
Механизм предвидения работает на основе наших мыслей и эмоций. Когда мы думаем о чем-то, наш мозг начинает обрабатывать эту информацию и подготавливать ответ на наши мысли. Этот процесс может занять несколько секунд или минут, в зависимости от сложности вопроса.

Когда мы видим что-то во сне, наш мозг продолжает обрабатывать эту информацию, даже когда мы спим. Это позволяет нам запомнить детали и подготовиться к тому, что может произойти в будущем.

Утром, когда мы просыпаемся, наш мозг уже готов к восприятию новой информации и может быстро реагировать на нее. Таким образом, наши мысли и эмоции могут влиять на нашу жизнь и события, которые происходят вокруг нас.

Конечно, мысли не всегда материализуются мгновенно, но они могут стать основой для будущих событий. Например, если мы думаем о том, что хотим достичь определенной цели, то наш мозг начнет работать над этим и подготавливаться к достижению этой цели.
Сергей Пирущий
прошлое существует в памяти, будущее порождается намерениями
кто то или что то может считывать намерения, а другие могут подключаться/синхронизироваться с этими гипотетическими моделями будущего

это есть если коротко...Знания-которые имеют успешную информацию..а так же ваш правильный подход и анализ
Могу подсказать литературу, чтоб проверить и предвидение и материальность мысли.
таки купите себе лотерейные билеты..и мне заодно
Я не знаю и у науки нет точного ответа.

Некоторые ученые считают, что наш мозг показывает нам во сне информацию, которую он переработал в течении дня и перевёл еë в картинки. А вещие сны - это вывод из всей полученной информации, который возможно сбудется и иногда это сбывается.