Прочее непознанное

Вы верите в глупость, что якобы мы сами выбираем себе родителей?

Природа выбирает, а мы попали в точку, гостем нашей планеты.
Наташа Плоская
Лучший ответ
Как говорится, "молчи - сойдешь за умного".
Клавдия Косс Тебя забыл спросить, что мне делать
Если только по заложенной в нас информации ,притягиваем то ,куда можно встроится))эти законы нам еще не ведомы)
G55 Mov Ну почему же неведомы, могу рассказать)))
Глупость это точно
Во время занятий сексом ваших родителей вы видели чем они занимаются? И где вы именно тогда были и почему в их сексуальную воронку притянулись?

В тибетской медицине объясняется, какой половой признак образуется-приобретётся у входящего в новое воплощение.
Немного не так. Мы выбираем как будем исправлять свои огрехи, а семья (её выбор) способствует этой задаче.
Денис Ковров
Не верю.
Яна К
Это просто не возможно.Человек был создан с правом выбора как ему поступать,но место рождения и родителей никто не может выбирать.
Это не глупость, просто это у большинства неосознанно происходит, как и вся их жизнь по программам.
Ирина Зайцева
так и есть
Олег Невинский
Под пистолетом я поверю во что угодно Вам)
Я в неё знаю.)))
Книга Элизабет Бэйли "Прошлые жизни детей" Вас удивит.
Вы можете и сами проверить приведённые в ней факты.
Это подтверждается и древними текстами и многими учениями.
***aishabibi ***
А такие бывают вообще?
Никакой СВОБОДЫ ВЫБОРА НЕТ. Это ЛОЖЬ. "Ваш" " ВЫБОР" результат МАНИПУЛЯЦИЙ которые над вами произведён.
Если одного ребёнка всю жизнь ЛАСКАТЬ ПО ГОЛОВЕ, а другого - всю жизнь БИТЬ ПО ГОЛОВЕ ТАБУРЕТКОЙ, то реакция их на протянутую к голове руку будет РАЗНОЙ.
Кто такое придумал, в ...опу ему засуньте.