Да какая разница - ЧТО приглашает.)
Старый клен или старый хрен, небо в облаках или пурпурный закат))
Отчего, отчего, отчего так хорошо?
От того, что ты мну просто улыбнулся)
Прочее непознанное
Свинцовое небо и мокрые тротуары так и приглашают на прогулку ? (
у нас ясно и солнышко
Свинцовые тучи, свинцовые люди,
В Египет хочу, посидеть на верблюде...)))
Да уж, теперь лето только за деньги...))
была бы цель )
Владимир Владимирович Балтабаев
а чо, просто так не пойдете, типа подышать )
Будь я тупым как подошва, тротуар принял бы меня за своего. Влюблённый в даль, он, отливая зеркальностью, не отличает прохожих от их отражений. Но быстро не падай духом. Снежинка падает три часа. Свинец плавится на костре: в нем размазаны электроны и сто одна Жанна Д’Арк. Всмотримся в эту чистую ртуть: увидим прошлое. Там вандалы бросали в учителя античности мелом. Он охал, уворачивался и смеялся, но стало скоро грехам его не до смеха. Обломки мела летели в Анатолия с юга, начерпанные бледными лопатами в Кали-юге. Он понял: даже если его откопают, сочтут меловым ископаемым, и хулиганам всё сойдет с рук. Тогда, разгребая слои, Анатолий пробрался к вершине пробирной палаты и воссиял как солнечный отблеск на свежем расплаве свинца. Таким его и запечатлел обелиск толерантности на круглой, как тарелка, площади Толедо. Памятник этот производит столь сильное культурное впечатление, что даже издали при его виде люди перестают ругаться. А не далее, как вчера, надменный председатель, присвистнув, превратился в приседателя с верблюжьим начесом в подмышках и квакающих пассатижах. Впрочем, давно мы подозревали в нём механизм и не верили демонической демагогии барабанов его пропаганды. Да и дымились они как-то странно.
Трагедия в том, что наркоманы аттитюдов лишь на элегантный миг реактивного самолета, обмакнутого в блеск созерцания, способны выйти из отношений. Загляните им в головы, и услышите монологи 7-ой серии 3-его сезона «Теории большого взрыва». В основном, их воля делится на волю к власти, волю к сласти, подхалимскую волю к лести и водолазную волю к lust'у. Хотя вернее было бы сказать: «психолазную волю к тайному лазу в психику с внутренней стороны». Когда это знание станет бытовым повсеместно? Это человечество осознает в Варфоломеевский день. Дату назвали: Высший Проктолог, Хирург, Гастроэнтеролог, Онколог и Инфекционист. Но для имеющих разум скажу. Исчисли параметр карты: 86 на 54. В итоге? 666!!! К этому времени мы должны перевоплотиться в «О», идеальное, как хрустальный шар Верховного Мага на полированной крышке рояля.
Ответ найдешь не в том, чего не можешь, а в том, что можешь. Например, ты можешь недолго стоять на одной ноге. Ты можешь решить, нужна ли тебе баночка? Решив, можешь выбросить баночку. И навеки запомнить Р.П.
«Чего? Чего?»
Р.П. — родительный падеж. Кого-чего. А потом под предлогом предложного падежа мы поговорим кое о ком и кое о чём.
Мудрый знает, что ничего не знает. Вот так и ты станешь рекордсменом в понимании того факта, что никогда не стать тебе рекордсменом. Объяснить почему? Это просто. Ты — Водолей с асцендентом в Деве. Даже шедевр тебя не спасёт, потому что кленовые листья создаёт только клён, а тебе не стать клёном, даже сделав сто тысяч листьев. И вот твой шедевр в шредере, а шредер — в ведре. Шершавые шорохи в ухе сказали, что за камнем у скользкой скалы истекает каплями Парацельс, и капли падают на монокль как блистательный скальпель. На воротах сгоревшего банка дымится вывеска: «ВЕРНОСТЬ – ДОБРОДЕТЕЛЬ ОДИНОКИХ». Сам подумай: куда тебе столько денег?
Украинские учёные нашли способ стимуляции речевых центров в мозгу умершего бандеровца. Результат достигнут сенсационный: 40 дней труп, подключенный к розетке, не только отвечал на вопросы, но и задавал их, правда, невнятно и без желания получить ответ. Уровень интеллекта со временем снижался, пока к сороковому дню не достигал способностей годовалого младенца. Учёные видят в таком эксперименте практическую пользу: родственники смогут общаться с умершим 40 дней после его смерти, привыкая к отсутствию постепенно, и понимая истину, что и раньше общались не с человеком в собственном смысле слова, а только с системой его речевых рефлексов. Ну, вы знаете эту поэтапную схему: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. И так далее, как всегда.
«Чего? Чего?»
Наоборот было бы ещё хуже