Прочее непознанное

Ничто не вечно под Луной... Или все-таки есть нечто вечное?)

Виктор Z
Лена привет . ) Нет ни чего вечного . Всему есть своё время. У этого времени даже если оно будет в масштабах Вселенских законов, есть начало и конец. Эволюция всего того , что, то что переходит из чего то в нечто, Переход,... Как мы и наблюдаем сейчас что и происходит .В другое измерение Из. в того . что мы ещё не осознаём. И мы это глобально наблюдаем ,Но понять , что это неизбежность .не хотим верить в это . Не желаем понять.
Алена Шевченко
Лучший ответ
Бог вечный,у него нет начала и нет конца,солнце и луна вечные
есь конечно и вечное если под Луной -
вечны приливы и отливы именно
потому что Луна и есть их причина)
https://www.youtube.com/watch?v=cCSkv62weI0
!!!!! Akzholtaevna
Хавчик пойло и сон:) от оно чё:)
**мээримка** ***
Арабская пословица «Мир боится времени, а время боится, пирамид» означает, что все в мире временно. Человек рождается и умирает. Одно государство заменяет другое, одни события сменяют другие. А пирамиды вечны.
S.s. S.s.
Света Лумпова бред собачий ! один природный катоклизм и пирамид не будет
настолько вечное как сама Луна - Земля.
Бог вечен, а также Он обещал людям вечную жизнь.
Mr.saymon Best
под луной точно ничего вечного нет
Сергей Цуриков
нет
Оксана Рубан
Это Её - созерцание... Всем живущим... Пока Она - существует...
Под луной - горизонт. За вечность не скажу, но так было всегда.
Елена Дятлова
Есть очень долгое, но не вечное.... Может, пока существует род человеский, будет всегда любовь и вражда, добро и зло, вера и обман, надежда и обречённость... Вечные чувства, независимо в каком веке мы живём...
Вечное только сама вечность.
Вячеслав Lestat