Прочее непознанное

За что вы любите БОГА ???

Naurz. Nazikov.
за то.что он есть
Евгений Егоренков
Лучший ответ
Бога нет
Alex King
Naurz. Nazikov. Я борюсь с этими мыслями
За все,что имею в этой жизни.
Где чудо там Бог. Хочется немножко чуда в этом безумном мире.
*лено Чка*
Не "за что", а "почему". Потому что Он возлюбил.
Naurz. Nazikov. ОН простил Люцифера!
За то что главное его качество - ЛЮБОВЬ. Он, как любящий Отец, нам всем желает добра, заботится о нас. Впереди послушных ему людей ждет прекрасное будущее.
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек".
Abdulxamit Abduraxmanov
Надежда Моргунова Хорошая у тебя жизнь наверное была и есть раз ты считаешь что о тебе заботиться всемогущее существо. Прям настолько всё круто в твоей жизни?
Потому что он жизнь. И потом- как можно себя не любить?
Бог это и есть любовь, а не дедушка с бородой на небе...
Sofia Bekenova
Бок? Я лежу на нём)
за то, что его нет
Андрей Варламов заслуживает лучшийответ
Naurz. Nazikov. Я тоже "слепой"
Он прекрасен
За то, что он в моем плейлисте и я его слушаю.
За то что он бросил меня выживать в этом жестоком мире, полном жести и грязи, где важно всё, включая от внешности до социального статуса? Люди верят, что плохие люди будут наказаны, хотя бог создал всё, тех самых плохих людей, которые убивают и насилуют невинных, странно да? Вся ответственность лежит на нем, но мы все равно его любим, потому что он авторитет, а мы простые смертные. Тоже самое с нашим президентом, он авторитет, и мы лижем ему за.дницу, потому что боимся его, несмотря на все плохие поступки, которые от совершил. Вы действительно верите в бога? Когда ваша мать умирает, а вы остаётесь на улице ни с чем, бомжом, потому что её родственники кинули вас умирать? Я не поленюсь сказать, но бог настоящее чм.о, и никто меня не остановит.
Нюша Жихар
Когда такое было
Naurz. Nazikov. Сегодня
Потому что Он мой идеал.
Naurz. Nazikov. СПАСИБО
за то что однажды моя жизнь закончится
Naurz. Nazikov. Он не виноват
За всё, он идеален
Naurz. Nazikov. Это не правда, он сделал человека!
За то что я китаецъ
Я не верю в Бога