Прочее непознанное

Вы любите жизнь? Значит вы любите Бога. Так - как Бог, это сама жизнь и то что вас вокруг окружает. Мы все и все вокруг,

-Частица Бога. Что видим, чем любуемся, что едим пьём, это Бог. Это должны любить и не губить.
Дімон Хутнєєв
красота
Айше Исмаилова
Лучший ответ
Какого еще "бога"? Нет же никакого "бога"-то! Не шей мне такого идиотизма - "любить пустое место". Это только тебе пристало.
Nastyusha Babe
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Я узнал, что отпустить и отступиться от кого-то — это тоже любовь, гораздо более сильная, чем тупое желание обладать.
Не назовёшь унитаз кастрюлей не придётся от туда щи хлебать.
Так же и с богом : у того что окружает есть совсем иные названия.
Galina Donea
Да? А христиане меня убеждают, что Бог за смерть для таких как я. Значит, Бог - это Смерть, Зло и Ненависть
Бога доедаете, однако
Мне все равно как это называется бог или нечто или мир или природа или высший разум. Да хоть макаронный монстр. Сути не меняет
Марина Травина
люблю!
и, несмотря на то, что я атеист, бога тоже люблю!
ибо я не хочу, чтобы с богом что-то случилось неприятное, и он не сможет дожить до моего страшного суда над ним!
особенно я его накажу за слёзы, болезни, смерти маленьких невинных детей!
Недаром он уже 2000 лет прячется от меня!
___
и конечно, надо отметить, что если больной видит небесного педерастобумбарашку в еде, питье..., то это психическое заболевание!
Анна Базылева
Point Blank ждем и изучаем пыточный инструмент :)
Дімон Хутнєєв Сам ты чмo педерасныйебланище.
Дімон Хутнєєв За такое, тебе придётся перед ним ответить. И Бог об этом даст понять.
а я сегодня покакал.... это частичка бога.
Дімон Хутнєєв Какашки, это уже твоё. То что использовал это энергию калории для жизни.
Это все слишком абстрактно