Прочее непознанное

Если махнуть на себя рукой, то причёска безнадёжно испортится?

Илья Тверской
...если махнуть на себя рукой))) то безнадежно испортится все: здоровье, настроение и финансовое благосостояние... с надежностью стула и частотой дыхания)
но вот что самое удивительное-именно прическа может и не пострадать ( просто она всегда будет одной и той же-стоящей от ужаса дыбом) при каждом взгляде в на зеркало)...
Юрий Гарибов
Лучший ответ
Точно так, как минимум
Татьяна Яковец
Это ж как руку вывернуть надо...
Алла Акутина
Илья Тверской а если там три волоска?
если сильно махнуть, можно и макияж размазать и наряд испортить.. .
может не стоит этого делать ???
Доброй ночи!! !

Будет Встрепеннутой, самый Класс.. .
Мне нравится такая прическа!!!
ну махнула я.. ну после того как неудачно прикурила, ну и шо? зато меня терь солнечной обзывают) )
привет Хиштаки))
Илья Тверской привет))) знаешь, хорошо, что не жареными мозгами, тьфу, тьфу, тьфу))) ДЕРЖИСЬ!!!!))))
Испортится, но не безнадежно.
Damon Salvatore
Люди очень сконцентрированные на духовных переживаниях или телесных ощущениях часто приобретают в облике общую небрежность:
на одном полюсе это отшельники в рубище, на другом - алкоголики в помятых одеждах.
Галина Морина
И не только прическа.
Нина Киркина
Хоть маши... хоть не маши..)))).. Главное... что б волосы были на голове... а не в коробочке..,) )

Доброй ночки..)
а если чихнуть на себя, то здоровье может испортиться
Алик Ускумбаев
Вот.. . интересно было бы посмотреть.... если бы Валуев на себя махнул.... А?
Илья Тверской он у нас на всех остановках махнутый расклеен...
В том то и прелесть прически - ее невозможно испортить безнадежно - волосы то - растут?))))
от чего же - под ноль и усё -
и ничего не портится -
тряпкой протёр и окей
Самое главное- махать с удовольствием. Вон Василиса Прекрасная махала- так у нее озеро с лебедями получилось. И пирог какой-то необыкновенный...
Diyor Raxim
Если маахнула на себя сейчас стригись налысо)))) А когда захочешь снова взять себя в ручки волоски как раз и подрастут и будешь себе моделировать прическу лучше прежней)))))) Удачи))))
Асет Хасен
станет так, не важно на прическу, но если возвращаться, то прическа хороший вариант для начала
не только прическа