Прочее непознанное

Как выглядит ваша Дорога , уходящая в Бесконечность...?)

Добрый Вечер..)
Семён Пушкин
она вся заросла цветами, мне даже идти жалко.. .
вокруг поют соловьи... и изысканные ароматы... даже и не знаю, чем себя урезонить - в дорогу.. .
может - не стоит ???
Михаил Мальцев
Семён Пушкин Прекрасного настроения )
Воздушности)

Уллыбокк)
Взгляд в глаза любимого человека !
Проникновение в его душу! Ведь и в этот мир мы приходим, чтобы научиться ЛЮБВИ !!!
Blagovest Savov
Млечный путь.
это дорога залита тёплым, ласковым солнцем, которое улыбается и дарит своё тепло, по бокам этой дороги неземной красоты цветы, а впереди только радость и улыбки мои и замечательных людей, встречающихся на моём пути: ) я просто купаюсь в тепле, счастье и блаженстве:)
Елена Жирнова
Добрый вечер, Толий!
Как эскалатор - «гребенка» в метро - где ступеньки выпрямляясь превращаются в плоскую ленту и уходят внутрь..
Эльза Галямова
Семён Пушкин Добрый)
Прекрасных мыслей..)
Неопределённая экспонта от 2x.
Дорога под переменной облачностью - то залитая солнцем, то затененная облаками.. .
Интересная такая : )

Семён Пушкин Спасибо )
и тебе , красоты ) захватывающе успокаивающей )

)Улыбки )
Она... Виденье.. .
Виденье, что в Мыслях у меня.. .
Она так бесконечна, что страшно и подумать.. .
Она, как мысли, что в глове моей.. .
Она... Она... Загадочна, что заставляет "её" разгадывать.. .
Она, такая, что заставуляет ТРЕПЕТАТЬ... лишь при МЫСЛЕ.. .
При мысле о "дороге"...
Дорога?? ? Она-Загадочна!! !
На то ОНА ДОРОГА !!!
Моя дорога залита солнцем.. нет оно не обжигает.. а лишь дарит тепло всему живому.. согревает меня.. и освещает путь..
Mariya Abdulganeeva
Семён Пушкин
взаимно)
теплоты , спокойствия..)
Попробуйте поставить горящую свечу между двух, стоящих друг напротив друга зеркал и всмотритесь в одно из них. Вот так и выглядит.
она посыпана звёздами....)
Эколог Бгу
у НЕЕ нет ширины

- Состоит Она Из Воли Звезд

Все Пространство в Ней - Любовь
- как дымка и ручьи ..

среди Которой Сверкают Звезды
- Чистейшая Ее Концентрация
Виктория Вика
Наталья Смолянова красиво написано
Наши дороги ограничены временем.
Лишь материя с ее законами движения и изменения-бесконечна)))
Как путник я одет готов к пути
А путь в волнах безбрежных исчезает
Когда вернусь? Не знаю ничего
Как белые те облака не знаю....
Андрюха !!!
Как минное поле... а в руках только компас.... сломанный)))