Прочее непознанное

Что для вас служит маячком из состояния Тумана ?)

Прекрасного Вечера )
Nursara. Kaskeeva*
осознание отсутствия
Алихан Чаплаев
Лучший ответ
спорт
Елена Еlena
Ежик (в тумане)...
Руслан Баетов
Белая Лошадко)).. .

Ведь когда начинаешь видеть Белую Лошадь. . неважно где и когда,
может, просто в алкогольном отрыве, а может, на вечном сумраке мечты живописуя,
начинаешь осозновать, что это уже определённо переход на новый уровень.

Правда, разум ещё в состоянии сделать выбор.

Рвануть вслед за Белой Лошадкой на Новый Уровень. . или вовремя уйти со сцены.. .
Дидар Садыкжан
СОЛНЦЕ)

Над горой туман и розовато-оранжевые отсветы. Весь день лил дождь, потом перестал, выглянула солнце, зашло за гору, и вот теперь была такая гора. Было очень красиво, так красиво, что Ежик с Медвежонком просто глядели и ничего не говорили друг другу. А гора все время менялась: оранжевое переместилось влево, розовое - вправо, а голубое стало сизо-синим и осталось вверху. Ежик с Медвежонком давно любили эту игру: закрывать глаза, а когда откроешь - все по-другому. - Открывай скорей, - шепнул Ежик. - Очень здорово! Теперь оранжевое растеклось узкой каймой по всей горе, а розовое и голубое пропало. Туман был там, выше, а сама гора была будто опоясана оранжевой лентой. Они снова закрыли глаза, и, когда через мгновение открыли, вновь все изменилось. Оранжевое вспыхивало кое-где слева и справа, розовое вдруг появилось справа, розово-голубое исчезло, и гора вся стала такой темной, торжественной, что от нее просто нельзя было отвести глаз, Ежик с Медвежонком снова закрыли и открыли глаза: гора была покойной, туманной, с легким розоватым отсветом справа, но они не успели снова закрыть глаза, как этот отсвет пропал. Туманная, очень красивая гора глядела на Ежика с Медвежонком. И вдруг, или это Ежику с Медвежонком показалось, кто-то заговорил: - Вам нравится на меня смотреть? - Да, - сказал Ежик. - А кто? Кто говорит? - шепотом спросил Медвежонок. - Я красивая? - Да, - сказал Ежик. - А когда я вам больше нравлюсь - утром или вечером? Тут и Медвежонок понял, что это говорит гора. - Мне - утром, - сказал Медвежонок. - А почему? - Тогда впереди целый день и.. . -А тебе, Ежик? - Когда ты прячешь солнце, мне грустно, - сказал Ежик. - Но я больше люблю смотреть на тебя вечером. - А почему? - Когда смотришь вечером, как будто стоишь там, на вершине, и далеко, далеко видно. - Что же ты видел сегодня, Ежик? - спросила гора. - Сегодня так пряталось солнце, а кто-то так не давал ему уйти, что я ни о чем не думал, я только смотрел. - А я.. . Мы.. . То откроем глаза, то закроем. Мы так играем, - сказал Медвежонок. Быстро сгущались сумерки. И когда почти совсем стемнело, иссиня-зеленое небо вдруг оторвалось от горы, а вся она стала резко видна, чернея на бледно-голубой полосе, отделяющей ее от темного неба.

(с) С. Козлов
Роман Коломиец
Nursara. Kaskeeva* Привет , сказочный Ежик )
Волшебства )
Вера...
Часто просто иду на ощупь... и только любовь как путеводная звездочка.. ведёт меня вперёд и не даёт сбиться с дороги..
Боги и друзья )
Elena Littau
Любовь
Близкие, которые всегда со мной! Их теплота и любовь...